Властелин Колец: Новый виток истории.

Объявление

Властелин Колец: Новый виток истории.
Дата и погода:
Июнь. Дело идет к вечеру. Ориентировочное время: 17 ч.Температура: +12-15 градусов.
События в игре:
Эльфийскими разведчиками была зафиксирована непонятная активность орков на юго-востоке в районе безжизненного ныне Мордора. Леголас и Гимли приезжают на аудиенцию к королю Гондора, осведомить его об опасности. Но гондорские воины ни о чем не подозревают,от лорда Фарамира не поступало вестей об орках, движущихся на юго-восток. Так или иначе, Арагорн решает отправиться в путь, вместе с Гимли, Леголасом они намерены выяснить, что происходит. Арвен осознает, что больше не в силах оставаться во дворце и, несмотря на запрет супруга, покидает Минас-Тирит...
Действия на форуме:
Мы только начали игру. Множество свободных ролей! Нужны все!!!
Обратите внимание, что игра идет по НЕ каноническому сюжету -раз, а события происходят ПОСЛЕ Войны Кольца - два.
Администрация:
Леголас, Гимли, Арагорн, Арвен
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Свободные/занятые роли
Набор модераторов!
Обсуждение сюжета
Карта Средиземья

Внимание:

Срочно нужны: все персонажи!


Наши модераторы: Назгул, Реквием, Охтарон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец: Новый виток истории. » .::Важно::. » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкета для модера
1. Ник
2. Опыт работы
3. Что хотите сделать для форума?
4.Какие темы хотите модернировать

0

2

1.Арвен Ундомиэль.
2. 8 месяцев - админ-ролевик.
3. Могу разобраться с сюжетом, могу помочь с полезной тематической инфой для других игроков, как человек коммуникативный и обладающий каким-никаким навыком красноречия, могу разбираться с возникающими конфликтами между юзерами, следить за орфографией и пунктуацией в постах.
4.А вот это уже не знаю. На ваше усмотрение.

Отредактировано Арвен Ундомиэль (2008-03-23 16:51:57)

0

3

Весь Гондор и Арнор пойдёт?

0

4

Хм, да я могу в принципе весь форум модерить, все игровые локации. А еще можно объяву подредактировать, но это уже тогда не к модеру)))

Отредактировано Арвен Ундомиэль (2008-03-23 19:12:25)

0

5

1. Ник - Реквием
2. Опыт работы - Большой,могу выслать ссылку на мой форум,если требуется...
3. Что хотите сделать для форума? - Хм...Да он создан весь уже,только руки чешутся в подписи увеличить число строк,а то у меня там ничего не помещается...А так,могу отлично следить за порядкой и исполнинию правил в игровых форумах...
4. Какие темы хотите модернировать - А какие надо,такие и буду)))Только не рекламу!Я ее боюсь)))

Отредактировано Реквием (2008-03-24 22:30:14)

0

6

Реквием
Изенгард Форност Амон-Сул Мория
Берешся?

0

7

1. Ник : Назгул
2. Опыт работы : около 3 лет. (таже есть немалый опыт в адм. управлении.) Полный комплект как говориться)
3. Что хотите сделать для форума? : квестовую линию.  (Выдаю квесты. )
Суть: Чтоб получить квест, надо или прийти в Минас-Моргул или найти меня на просторах мира. (предостережение: очень опасная затея, безопасна темным силам. Может улыбнуться удача и отчаенным парням .) По ходу разговора, я даю квест (всегда разный) , который если вы пройдете то получите: на выбор -ценное оружие- - драгоценности- либо артефакт, мощь которого будет определена после одобрения админов. (так же будет влиять то как красочно и подробно вы проходили его)

4.Какие темы хотите модернировать : Мордор и Карн-Дум

0

8

Назгул
Принимаю

0

9

Леголас Беру!

0

10

Реквием
Принимаю

0

11

1. Ник Охтарон
2. Опыт работы два года, если не три
3. Что хотите сделать для форума? писать НПС и иногда подкидывать квесты
4.Какие темы хотите модернировать любые, там, где скучно героям

Отредактировано Охтарон (2008-03-27 21:12:02)

0

12

Охтарон
Напиши мне в ЛС свой номер аськи договоримся заодно насчёт твоего предложения.

0


Вы здесь » Властелин Колец: Новый виток истории. » .::Важно::. » Набор модераторов