Властелин Колец: Новый виток истории.

Объявление

Властелин Колец: Новый виток истории.
Дата и погода:
Июнь. Дело идет к вечеру. Ориентировочное время: 17 ч.Температура: +12-15 градусов.
События в игре:
Эльфийскими разведчиками была зафиксирована непонятная активность орков на юго-востоке в районе безжизненного ныне Мордора. Леголас и Гимли приезжают на аудиенцию к королю Гондора, осведомить его об опасности. Но гондорские воины ни о чем не подозревают,от лорда Фарамира не поступало вестей об орках, движущихся на юго-восток. Так или иначе, Арагорн решает отправиться в путь, вместе с Гимли, Леголасом они намерены выяснить, что происходит. Арвен осознает, что больше не в силах оставаться во дворце и, несмотря на запрет супруга, покидает Минас-Тирит...
Действия на форуме:
Мы только начали игру. Множество свободных ролей! Нужны все!!!
Обратите внимание, что игра идет по НЕ каноническому сюжету -раз, а события происходят ПОСЛЕ Войны Кольца - два.
Администрация:
Леголас, Гимли, Арагорн, Арвен
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Свободные/занятые роли
Набор модераторов!
Обсуждение сюжета
Карта Средиземья

Внимание:

Срочно нужны: все персонажи!


Наши модераторы: Назгул, Реквием, Охтарон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Дорогие товарищи флудеры, добро пожаловать! Главное правило: зафлудить флудерку, как можно быстрее!

0

2

ФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУД!!!! :crazyfun:

0

3

Да здравствует флуд!* сказала одна из самых известных флудильщиц*

0

4

бла бла бла)

0

5

Бла-бла-бла-блаа-блаааа-ааааа-бла!

0

6

Так вопрос кто читал книгу "Война Кольца" в трёх томах автор Перумов

0

7

Только 1 часть))) что на руках имееться...но в ближайшее время исправлю данную прореху))))

0

8

Собственно, полагаю, в скором времени, у нас стопудово появится Фарамир, мой брат за него играть взялся)))

0

9

Надо еще демонов и назгулов))) а то хороших много)))) а плохих вего 2-е((((

0

10

Теперь уже трое))) Блин, здесь тихо, как в гробу))

0

11

Приветствую всех, о, блаженные. - Охтарон низко поклонился. - Мог бы я обосноваться в Средиземье?..

0

12

Фарамир
да 3 хз , какой то неправельный)))) С эльфами якшается)))))

0

13

Приветствую всех, о, блаженные. - Охтарон низко поклонился. - Мог бы я обосноваться в Средиземье?..

0

14

Обосноваться-то мог бы, вот только кем? :D

0

15

Эльфом. Мой именно этот персонаж, является эльфом. И у меня есть предложение к администрации форума ;) Мой герой с островов, точнее из королевства Эльбрус, который расположен западней Умбара, могу-ли я попросить нанести на карту несколько островов?.. Тут и сюжет благодаря моему персонажу можно будет раздобыть.

0

16

Основная идея для сюжета у нас есть, но готовы выслушать предложения. Заполняйте анкету, а обсудить предлагаю в личке?

0

17

Арвен Ундомиэль - Хм... можно и в личке, а можно и в аське. Хм... анкету, с Вашего позволения, я заполню вечером, ладно?

0

18

Я аську и имела ввиду под личкой, когда заполнять анкету - дело ваше ^^

0

19

Арвен Ундомиэль - Просто я не успею напечатать биографию, которую вчера ночью строчил для Вашего форума на листочке (комп отняли просто). Так вот, у меня сегодня почти целый день тренировка, так что вернусь домой вечером. А аську сейчас вышлю по ЛС.

0

20

Ха, про листочек - знакомая ситуация, сама так делаю)) Вынуждают)) Когда комп один на всю семью, а всем надо, не сильно повозникаешь)) А что за тренировка, если не секрет?

0

21

Арвен Ундомиэль - Современные-спортивные танцы.

0

22

надо же, всегда хотела заниматься, но меня определили раньше в другую специфику, даж хореографию простую тогда забросила.

0

23

Арвен Ундомиэль - Еще не поздно ;)
Ладно, все будет нормально... Вечером выложу свою биографию вечером и анкету вместе с ней.

0

24

Охтарон
Здрасте если собрались обсуждать сюжет вам надо и меня будет спросить!)))

0

25

Охтарон
Смотря кем ты в средиземье хочешь стать?))))

Добрым иль злым:?

Мнеб вобще непомешал игрок хоть за одного из проклятых))))

0

26

Леголас - Приветствую. Да обговорим все. Я кстати щас пойду напишу сначала анкету... В ней мое и предложение, которое не полностью изложено, но все же.
Назгул - Не переживайте, когда почитаете мою биографию, я надеюсь, у Вас сразу появится план, по которому Вы сможете переманить Охтарона на темную сторону.

0

27

Ждёмс  ^^

0

28

ждем ждем( заинтриговал) ^^,

0

29

Уже есть. Смотрите.

0

30

Охтарон
Иди переделывай анкету))) ^^

0