Властелин Колец: Новый виток истории.

Объявление

Властелин Колец: Новый виток истории.
Дата и погода:
Июнь. Дело идет к вечеру. Ориентировочное время: 17 ч.Температура: +12-15 градусов.
События в игре:
Эльфийскими разведчиками была зафиксирована непонятная активность орков на юго-востоке в районе безжизненного ныне Мордора. Леголас и Гимли приезжают на аудиенцию к королю Гондора, осведомить его об опасности. Но гондорские воины ни о чем не подозревают,от лорда Фарамира не поступало вестей об орках, движущихся на юго-восток. Так или иначе, Арагорн решает отправиться в путь, вместе с Гимли, Леголасом они намерены выяснить, что происходит. Арвен осознает, что больше не в силах оставаться во дворце и, несмотря на запрет супруга, покидает Минас-Тирит...
Действия на форуме:
Мы только начали игру. Множество свободных ролей! Нужны все!!!
Обратите внимание, что игра идет по НЕ каноническому сюжету -раз, а события происходят ПОСЛЕ Войны Кольца - два.
Администрация:
Леголас, Гимли, Арагорн, Арвен
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Свободные/занятые роли
Набор модераторов!
Обсуждение сюжета
Карта Средиземья

Внимание:

Срочно нужны: все персонажи!


Наши модераторы: Назгул, Реквием, Охтарон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал для приемов.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь проводятся аудиенции Короля и Королевы Гондорских Арагорна и Арвен.

0

2

<<<<Таверна
Арагорн зашел в свой дом вместе со своими друзьями. Позвав Арвен, он подошел к Леголасу.
Рассказывай!

0

3

Леголас зашел в дом Арагорна. Обстановка была здесь подстать его положению.
"Рассказывай!"
-Все началось совсем недавно...по началу мы обнаружили, что курганы ожили. И в это будет сложно поверить, но на одном из таких курганов мы встретились с одним из назгулов... Леголас одним легким движением достал из-за пазухи длинный меч. Он был темен, и тьма исходила от него. -Того назгула мы убили... я забрал его меч но потом этот же... одним словом он постоянно нас преследовал по пути сюда, мы его ещё примерно восемь раз убивали, хотя наверно мы его только изгоняли.

+1

4

Речь прервалась на полуслове. Арвен появилась в просторном светлом зале. Она замерла было, войдя. Но затем, сделав знак, вечно следовавшей за  Королевой камеристке, когда та поспешно скрылась, прикрыв за собой дверь, Арвен буквально кинулась к Леголасу не под стать своему королевскому положению. Но эльфийка была так рада видеть принца Сумеречья и сделала она это так изящно, что никто, пожалуй, и не заметил ее излишней поспешности и горячности.
-Леголас! - воскликнула она. - Рада приветствовать тебя! – молодая леди поклонилась, по эльфийскому обычаю приложив правую руку к сердцу и склонив голову.

0

5

Леголас заметил Арвен сразу как она вошла в зал, он был рад её видеть. -Арвен. Голос Леголаса был спокойным, но не лишёным радости встречи. -Я тоже рад тебя видеть. Леголас сделал короткую паузу после чего продолжил. -К моему сожелению я прибыл с тревожными новостями. Он снова расказал то, что до этого услышали Арагорн и Гимли.

0

6

ОФФ: Ах, оставьте меня, я вся горю!  ^^  Ладно, не обращайте внимания)))

Арагорн молчал, погрузившись в раздумья. Арвен заметила, как посуровел его взгляд. Оно и понятно: встреча с девятью назгулами, будь это в самом деле они, не сулила ничего хорошего никому из живых. Одно лишь смущало ее.
-Ты сказал "убили". Но назгула невозможно вот так просто убить. Его и изгнать не так-то просто, все мы с вами это хорошо знаем. Иначе они не были бы такой проблемой во время Войны Кольца. К тому же как это возможно, когда их уничтожили еще тогда, в битве у Черных Врат? - Арвен не хотела верить, что с таким трудом восстановленный и восстанавливаемый мир готов снова рухнуть. - Возможно ли, чтобы кто-то инсценировал их возвращение? Не Темный Владыка же вернулся, - последнее она произнесла тихо и шепотом, но на улице все равно потемнело, туча нашла на солнце.

0

7

-Это удивило меня больше всего, мне достаточно было выпустить в него несколько стрел и он исчез в тёмном дыме. Но он возращался снова и снова. Он находил нас гдебы мы нибыли, думаю он шел за своим клинком.
"Не Темный Владыка же вернулся"
-Нет он уже невернётся. Кольцо было унечтожено, а вместе с ним его сила без которой он невернётся. Но его вестники не были унечтожены у Чёрных Врат, они лешились своего хозяина но не силы, их сила заключена в кольцах так же как у Саурона. На этом Леголас осёкся и с тревогой посмотрел в небо. Нет снова мы этого недопустим

0

8

-Но как же...ведь Король-Призрак.., - Арвен замолчала, потому что заметила, что природа отреагировала на ее высказывание: все вокруг потемнело, солнце скрылось за тучами, невесть откуда набежавшими. - Эовин, княгиня Итилиенская в последний год войны, тогда еще звавшаяся Девой-щитоносцом Рохана, уничтожила его, как это и было предсказано Глорфиндейлом тысячелетия назад. Я думала, что все его слуги, 8 из девяти бывших людских королей-кольценосцев, следом за ним канули в Небытие, - голос ее стал заметно ровнее и спокойнее. Тучи рассеялись, солнечный свет снова заглянул в окна, упав в руки Королеве Гондора.

0

9

-Да это так но, Эовин унечтожила лиш его телесную оболочку, а кольцо до сих пор в целости и не известно где оно находится. Если его кто-то найдёт и наденит...и не сможет совладать с духом внутри кольца то и он вернётся.
-Впрочем и это даже не всё наши разведчики заметели организованные отряды орков и урук-хаев. Голос Леголаса то повышался то утихал.

0

10

Вдруг в дом ворвался капитан Мастерс, который недавно уезжал на разведку границ Гондора.
Ваше сиятельство! На границе мы встретили небольшой отряд орков!- переводя дыхание проговорил капитан. Арагорн вскочил.- Не беспокойтесь, мы его разбили. Но понесли большие потери...
Арагорн сел на место.
Дай оставшимся по мешочку золота и накорми их.- сказал Арагорн и капитан ушел. Подумав он посмотрел на Леголаса.- Где Гендальф?

0

11

-Гэндальф Белый ушел за Море вместе с моим отцом, Владыкой Элрондом и Владычицей Благословенного Края, Лотлориена, - ответила Арвен. - Разве они не потеряли свою силу с уничтожением Единственного? Так было с силой Трех Эльфийских колец после войны. А они были выкованы эльфами и не имели отношения к предательству...Властелина. Но такое возможно, и если сила 9ти людских колец осталась, то и гномьи кольца не потеряли свою. Жаль только, что они утеряны. Нужно найти, как можно скорее найти 9 колец! Раньше, чем это сделают призраки. Вы встретили одного, Леголас, но значит, есть и остальные! Я могу помочь в этом, - она даже поднялась со своего места. В глазах горел огонь прежней Арвен, той, что когда-то отважилась пойти за Арагорном, встретить судьбу людей.

0

12

-Гендальф вернулся. Мне об этом уже доложили и силы он нелешился. Я думаю что он в Изенгарде распрашивает Сарумана. Думаю Саруман имеет к этому отношение может не примое, но косвеное. Если орки уже осмеливаются нападать...значит у них есть предводитель или что хуже их собралось достаточно много... Кольца найти сложнее чем кажется на том кургане мы кольцо так и не нашли похоже призраки сами их ищут Леголас сделал паузу и похоже не только они их ищут.

0

13

Арагорн нахмурился. Слова Арвен ему не понравились. Он беспокоился за нее.
-Арвен, тебе лучше остаться здесь, в Минас-Тирите. Здесь безопасней, я не могу допустить, чтобы что-то угрожало тебе! Эти призраки...если это и вправду те девять Призраков Колец, то это невероятно опасно. Схватка с ними может стать последней и для самых сильных воинов, да, сейчас они слабы, но далеко не беспомощны. Такие вопросы так просто не решаются, Арвен. Мы разошлем отряды во все концы Средиземья, нужно созвать Совет. Кстати, Леголас, что там с нашими Ширскими друзьями. Фродо ушел за Море, я слышал, Арвен отдала ему свое на это право, но остальные? Особенно Сэм. Он был с Хранителем от начала и до конца путешествия,- Арагорн был рассудительным правителем. Он всегда заглядывал вперед, не мог действовать опрометчиво. То, что предлагала Арвен - была чистой воды авантюра.

0

14

-Но, Арагорн! - Арвен стояла перед ним, а весь ее облик был пронизан солнечным светом, и от этого казалось, будто ее одежды сотканы из золотистого слепящего блеска. Леголас перевел на нее взгляд серо-голубых глаз, она вдруг вспомнила, что Королеве Гондорской не пристало оспаривать решения своего Короля. По крайней мере, в присутствии других.
Неужели ты сдашься? Подчинишься его воле? Подчинишься всем этим светским правилам? Они никогда не были для тебя преградой, ты - не одна из этих заносчивых аристократок, Ундомиэль! Ты - дочь своего отца!
Арвен недавно стала Королевой. Ей было тяжело. Отнюдь не все с радостью встретили ее в лице своей новой Властительницы. Эльфинит, но ведь Арагорн тоже Эльфинит! Вот только некоторых людей больше интересовала ее принадлежность к Старшему народу. Эльфийская принцесса нередко слышала сплетни, слухи о ее эльфийской "холодности" и неимоверном высокомерии. Но почему, почему? Молодая леди делала все, что было в ее силах, на благо этого народа, почему они так относились к ней? Здесь, во дворце, ее никто не любил кроме разве что ее камеристки Элоиры да старой целительницы Иорет. Ну, разумеется, Арагорн. Остальные восхищалась Арвен, а за глаза судачили. В их доме, на ее родине, в Ривенделле все было иначе. И в Лориене. Ундомиэль - так ее уже давно никто не звал, чувствовала, нет, она знала, что нужно бежать отсюда, сердце ныло уже который день, она должна хотя бы увидеть, хотя бы ненадолго, но побывать в родных краях. Здесь, в Гондоре - ей не место. И с каждым днем Арвен все острее это чувствовала, даже Элессар, его любовь к ней, не могла перечеркнуть этого чувства. Бесконечной тянущей тоски. Здесь у нее никого нет, ни родных, ни настоящих друзей. Леголас - как напоминание о доме и прежних днях, так обрадовал ее, как не радовалась она уже давно. А Арагорн этого не замечал. У него была масса важных государственных дел, она понимала. Но сейчас он должен, просто обязан отпустить ее! Вот только при принце Сумеречья эльфийская принцесса не могла вступить в спор. Теперь Странник из Пустоземья был Королем, и даже его прозвище - Колоброд, было признано на высоком наречии - Телконтар.

0

15

-Сем сейчас живёт с Рози в Шире...в Багендах ранее пренадлежавших Фродо. Сем обзавёлся семьёй у него  дети. Наверно его затягивать в это не стоит. Опять же если мы быстро не устраним эту угрозу в зародыше ещё не известно чем это потом закончится. Арвен...ей здесь тежело это заметно, но Арагорн этого не видит или просто не может понять её. Леголас посмотрел на Гимли тот непринуждённо стоял опёршись на стену и покуривал трубку, клубы дымка причудлива завивались и растворялись в воздухе.
--------->Столовая и оружейная

0

16

-Арвен, это мы обсудим потом,-мягко, но твердо ответил Арагорн своей жене. Посмотрев на Гимли и Леголаса, он продолжил:
-Друзья, вы идите-собирайтесь. Оружейная и столовая в вашем распоряжении! Берите все,что понадобится в пути. Нам предстоит долгий и трудный путь, - он кивнул гному и эльфу, затем встал рядом с Арвен. Что-то пришло ему в голову, он словно хотел еще что-то сказать, но вдруг передумал и направился к дверям. Времени было мало.

0

17

Обсудим потом. Сейчас он уедет, у него королевские дела, а тебе так и оставаться птицей в золотой клетке? Подумай! Разве смирилась бы ты раньше? Что случилось с тобой? Отец был прав. Он знал, что тебе не место здесь! Лучше бы ты ушла со своим народом тогда! - внутренний голос нещадно бил по самому больному. Арвен начинала понимать, что пора брать ситуацию в свои руки. Нет, на супруга она не злилась, злость ей вообще была не присуща. А вот ярость - да. И обида. Королева Гондора, она могла бы пожелать и тут же получить все, что только бы пришло в голову. А она хотела просто уехать отсюда. Вот и Элессар ушел. А она все стояла. Дверь осталась открытой, в зал забежала верная камеристка.

0

18

Арагорн вошел в зал уже в своей бродяжей одежде.
http://ipicture.ru/uploads/080325/Mlq243mEhe.jpg
Леголаса и Гимли уже не было. Под плащом виднелись два меча. В сапоге торчал кинжал. На груди амулет Арвен. Он поправил меч и подошел к своей супруге:
Арвен, я ухожу.- сказал он и посмотрел ей в глаза. Ее глаза хотели ему что-то сказать, то Арагорн не заметил.

0

19

Неожиданно для самой себя Арвен довольно резко ответила:
-Что ж, я тоже! - ее тон был дерзок, так она когда-то разговаривала с...Пятью из Девяти Всадников Кольца, когда они гнались за нею до самого отчего дома и пытались вступить в открытую схватку. Со сторону взгляни сейчас на Ундомиэль - сразу поймешь, что она сама не своя. Но светлая голова Арагорна была занята другим. Он и на нее-то не смотрел. Да, заглянул в ее глаза, и от его теплого взгляда эльфийка едва было не выбросила из головы все идеи о побеге...как выбрасывала их из головы раньше. От одного короткого теплого взгляда. Но правда в том, что взгляд этот был слишком короток, а обида в груди Арвен столь сильной и терпкой, что на этот раз внутренний голос взял свое, и она, поклонившись своему Королю, как можно быстрее вышла из зала. Элоира засеменила следом. Арвен не позволила себе выказывать раздражение при Леголасе, не станет и при камеристке. Тем более, что вокруг Короля уже сновали слуги.
>>>>Личные покои Короля и Королевы Гондорских.

0