Властелин Колец: Новый виток истории.

Объявление

Властелин Колец: Новый виток истории.
Дата и погода:
Июнь. Дело идет к вечеру. Ориентировочное время: 17 ч.Температура: +12-15 градусов.
События в игре:
Эльфийскими разведчиками была зафиксирована непонятная активность орков на юго-востоке в районе безжизненного ныне Мордора. Леголас и Гимли приезжают на аудиенцию к королю Гондора, осведомить его об опасности. Но гондорские воины ни о чем не подозревают,от лорда Фарамира не поступало вестей об орках, движущихся на юго-восток. Так или иначе, Арагорн решает отправиться в путь, вместе с Гимли, Леголасом они намерены выяснить, что происходит. Арвен осознает, что больше не в силах оставаться во дворце и, несмотря на запрет супруга, покидает Минас-Тирит...
Действия на форуме:
Мы только начали игру. Множество свободных ролей! Нужны все!!!
Обратите внимание, что игра идет по НЕ каноническому сюжету -раз, а события происходят ПОСЛЕ Войны Кольца - два.
Администрация:
Леголас, Гимли, Арагорн, Арвен
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Свободные/занятые роли
Набор модераторов!
Обсуждение сюжета
Карта Средиземья

Внимание:

Срочно нужны: все персонажи!


Наши модераторы: Назгул, Реквием, Охтарон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

После того как Проклятые оставили своего предвадителя наедине самим с собой.
Назгул неспеш прошолся по тронному залу. Проходя мимо стены , он с удивлением обнаружил там зеркало.
Странно, я его раньше совсем незамечал... Назгул стал внимательно рассматривать свою новую внешность.
Резкие, но красивые черты лица, слегка темная кожа...И синие огоньки глаз...
Хмм я теперь переродился в ином обличии... Назгул вытянул руку и тут же на его руке появился небольшой огненный шар. Неплохо! Отметил про себя Назгул и пошел дальше в доль стены по направлению к балкону,а огненый шар все еще вращался у него на ладони.

Выйдя на балкон Назгул осмотрелся...
Непревычный пейзашь... Теперь над мордором небыло темных облаков, и ярко светило солнце.Но над Минас-Моргулом, уже появились небольшие темные тучки... Назгул обнаружил, что теперь соднечный свет недостовляет ему никаких хлопот.
Назгул так простоял около часа, азмышляя о том, что было, и что будет теперь. Метнув огненный шар в скалу которая была в примерно в 150 футах от него , Назгул развернулся и пошел обратно в тронный зал. А шар тем временем с шипением ударился об гранит и оставил там черное пятно.

Прийдите ко мне! Назгул возвал своих верных подчиненных. И спустя несколько минут в тронный  зал вошли четверо Проклятых.
-Ты звал нас повелитель?
Да, помниться мы оставили незаконченным разговор о ритуале который вернул меня к жизни. Расскажите поподробнее.
Один из назгулов зделал шаг вперед и неспеша начал докладовать:
-Для ритуала нам понадобилось, помощь темных магов и какая-то ваша вещь... После долгих поисков мы нашли магов, а также послале своих наемников , чтоб те общарили местность битьвы и нали ваш плащЮ который и послужил второй частью ритуала. Этот ритуал очень сложен и требует большой силы....но к сожеленью его можно применить лишь один раз в 11 веков.... Благодоря чему вы стали намного сильнее чем прежде...
За это я вам благодарен! Но есть ли шанс нам возродить остальных братьев?
-Да повелитель, правдо для этого нужны ихние вещи...доспех или меч. И много силы. Так как вы возродились теперь этот ретуал нам подвластен, но проблема остаеться проблемой...нужны вещи иначе воскрешение неудасться...

Назгул задумался....
-Есть ли какие-нить данные о вещах?
-Нет господин...точнее есть одно...Лазутчики сообщили, что был обнаружен мечь 6 проклятого....Но он щас у каких-то путников, кого именно не удалось узнать. И сейчас лазутчики выесняют это.
-Прекрасно,прекрасно! А что с отрядами орков, они все погибли? или есть живые?
А как же? их неистребить, пока за нашими стенами собралось около 400 сот орков и скоро прибудет еше пополнение... Трудно находить многие спрятались глубоко в пещеры, а это те которые остались нам верны

Назгул, задумчиво подпер подбородок рукой....Теперь им надо было незаметно постараться воскресить остальных Проклятых и попытаться собрать побольше силы....

+2

2

Назгул отвлекся от размышлений.
-А что известно об активности Гондора?
Завязалась пяти-секундная заминка, после чего начал говорить один из проклятых:
-Активность минемальна, небольше-неменьше чем стандартные потрули.
Это хорошо, надо быть пока незаметными,пока невостановим свои силы.
Довольно проговорил Назгул. Но проклятый еще незакончил и явно  желал продолжить, Назгул посмотрел на него:
-Есть еще что-то?
Да господин...
-И что же? Нетяни! Говори.
Орки, которые шли к нам имели неосторожность, попасться в руки к людскому патрулю.
-Ах эти проклятые орки! Одно хорошо, что Гондор пока незнает многово... Максимум только догадки и небольше..

Ладно,рано или поздно мы заявим о себе, но щас еще рано...слишком рано....
-Какие новости из Изенгарда? Строго спросил Назгул.
-Изенгард досих пор под властью Энтов, Саруман заперт в своей башне.
Да невовремя появились эти деревья...мы возлагали большие надежды на Изенгард и их мощь...Но ладно это в прошлом.
-Повелитель...это невсе.
Что еще?!
-Идет слух о том, что Гендальф вернулся из-за моря!
Как?! Это невозможно! От куда такая информация?!
Маленький отряд орков, которые шли к нам, проходили мимо...и разузнали это.... Лишь один в живых добрался до Минас-Моргула и то сразу как рассказал это умер.Думаю ему могло показаться... Повелитель?

Да...вернулся белый маг...
-Лучшебы было, что ему показалось, но всетаки, надо быть готовым ко всему....
В прошлый раз мне недовелось убить этого назойливого мага, но в этот раз все будет иначе...

0

3

Назгул, встал с трона и прошелся неспеша в доль своих верных поданных. Проклятые молча смотрели на своего предводителя,ожидая что он скажет.

В тронный зал забежал один из магов и приклонив колено сказал:
-Мой повелитель! Отряд орков прибыл к крепости! Назгул хищно потер руки и вышел на болкон.

К мосту приближалась длинная цепочка орков.
-Открой ворота и размести их. Приказал Назгул магу, тот еще раз поклонился и умчался исполнять приказ.

Спустя некоторое время врата Минас-Моргула открылись и строй орков черной змеей начал медленно вливаться в крепость. Отряд состовлял около 600 орков, и теперь данного войска хватит, оборонить крепость и даже позволить себе выстовить передовые дозоры, и ждать нового пополнения. Но оно судя по данным разведчиков будет нескоро. Ближайший отряд в нескольких днях пути. Охх как тяжело собрать этих крысенышей вместе... Пронеслось в голове у Назгула. Вернувшись в зал к Проклятым, которые так и стояли в ожидании последующих приказов от предводителя.
-Ты! Назгул указал на одного из проклятых и тот сделал шаг вперед.
-Возьмешь отряд орков в 150 рыл и отправляйся на начало дороги , которая ведет к крепости и оборудуй там небольшую заставу. Там есть развалины древнего храма, так что работы много незаймет для установки заставы.
Проклятый слегка склонил голову в знак того, что приказ ясен и добавил:
-Еще будут указания?
Да, если что заметишь подазрительное сразу докладовой мне. Все иди выполняй приказ.
-Слушаюсь повелитель.
И проклятый спешно удалился.
Повернувшись к остальным проклятым Назгул медленно проговорил:
-Вы можете отправляться в свои покои, если что понадобиться я вас позову.
Проклятые кивнули у спустя пару минут в тронном зале остался один Назгул. Услышав резкий звук рога, он опять вышел на балкон.
Орки выдвегались на заставу во главе его поданного, который парил сверху на виверне.Когда весь отряд скрылся за дальним поворотом,Назгул потерял их из виду. И лишь услышал пронзительный вопль животного, на котором сидел проклятый.

0

4

Реквием медленным шагом подходил к Минас-Моргулу,немного удивленный тем,как изменился этот город проклятых.Кто бы мог подумать,что этот темный край мог когда-нибудь увидеть лучи светлого солнца?Это было просто парадоксально...Но все же,надежда на хорошее будущее затеплилась в нем,когда над замком он увидел черные тучи,которые ясно давали понять,что не все потеряно...Неприятная ухмылка появилась на его лице.К тому же,недавно встрепенулись практически все темные силы,в особенности демоны,потому что все они почувствовали зов,который гласил о том,что все должны вернуться в Минас-Моргул.Реквиема буквально разъедало любопытство,у кого же хватило сил позвать всех?Саурон мертв,или все же и в этот раз он нашел способ избежать смерти?Кто знает...А может это его сподвижник,правая рука в лице Назгула?Тоже сомнительная версия,хотя,в этом мире все может быть...
По дороге Рек наткнулся на небольшой отряд орков,может около ста особей,или немного больше,которые в развалинах крепости что-то быстренько сооружали.Во главе их стоял Проклятый...Как оказалось,они сооружали небольшую заставу. "Мордор еще повоюет...Мир так просто от него не избавится..." Так как Реквием был одним из тех,кого призвали,то его незамедлительно пропустили к городу,так же он выяснил,где в данный момент находился новый повелитель...
Двери в тронный зал были открыты орками-служащими,и Реквием незамедлительно вошел внутрь.Его взгляд сразу же приковался к человеку,который находился там.Он впервые его видел,но аура,сила,которые исходили от него были очень даже знакомы. "Так назгулы все таки живы?Вот так сюрприз...Чуствую придется мне растаться с моим новым мечем..." А дело заключалось в том,что буквально пару дней назад демон приметил у какого-то торговца барахлом самый настоящий назгульский меч,который скорее всего был утерян во время последней битвы,но продовец даже и не догадывался о его ценности,поэтому Рек получил его практически даром...
-Повелитель?Я приятно удивлен видить вас,-искренне заявил Реквием,слегка склонив голову в почтении,-Вы звали и я пришел по вашему зову...Чем могу быть полезен вам?

+1

5

Назгул внимательно осмотрел, стоявшего перед ним парня...на вид ему лет 25 дать, но глаза...его глаза выдовали сущность демона. Неужели есть нормальные здравомыслющие союзники! От него исходила сила Побольшеб таких союзников! и мир людей обречен! Машинально отметил про себя Назгул.
-Приветствую тебя в чартогах Минас-Моргула! Тебе навернякаж известны события битвы под стенами Минас-Тирита? Так вот я возродился, не бес помощи моих преданных собратьев, чтобы отомстить людям, за то позорное порожение!
Назгул прошел за длинный стол. И предложил гостю присесть.
-Возможно ты устал и желал бы чего перекусить? Только скажи слуги принесут. А потом уже продолжить моглиб наш разговор за бакалом хорошого Минас-Моргульского вина,  что скажешь? Кстате как твое имя?

0

6

-Я думаю,не знать о события близ Минас-Тирита крайне затруднительно,-задумчиво произнес Реквием. "Да уж...небось люди об этом будут слагать песни,а сколько легенд новых появится,в которых естественно все в несколько раз будет преувеличино,показывая силу духа людей?Ну-ну..." Демон смотрел на Назгула,потому что до сих как-то не очень верилось,что он мог возродиться... -О да,людям надо отомстить за это,-невыразительным голосом сказал Рек. Сколько их сородичей погибло в той битве?Сколько остались калеками?Демон даже не хотел вспоминать своих знакомых,которые пали в тот день.Его руки буквально сами по себе сжались в кулаки,а в глазах промелькнул огонек гнева. "Ну ничего...У тебя теперь,я чувствую,появится шанс отомстить им всем..." Демон взял себя в руки,загоняя свои чувства под железный контроль. -От вина я бы действительно не отказался бы,в горле малость пересохло,-честно признался он,-Можешь звать меня Реквиемом...

0

7

Назгул громко щелкнул пальцами и через минуту в зал вошел маг.
-Что-то желаете повелитель? Спросил человек.
-Принеси нам вина, да поживее!
Будет исполнинно повелитель.

И человек скрылся за дверью. Назгул немного постучал пальцами по столу, и заговорил:
-Мы щас пока слабы..и нам надо быстро набрать силу. Но орков нам мало...они слишком трусливы когда видять армию людей, хотя отдам им должное они хоть и бояться, но сражаються. И всеравно одних их мало...Назгул сделал продолжительную паузу.
-Мне щас надо воскресить моих подданых, дабы наши силы еще выросли....Но проблема в том, что данный ретуал невозможен без вещи Проклятого. Назгул опустил голову и продолжил. -Но думаю рано или поздно нам удасться найти вещи принадлежавшие им.  Лучше уж рано,чем поздно  Подумал Назгул.
В это время в зал зашли два орка, один нес фужер с вином, а другой два бакала на которых был выгровирован неизвестный демон старинных лет.
После того как орки удалились, а бокалы ихние были полны,Назгул сделал глоток, немного посмоковав напиток...Обычным людям он бы был отвратителен или покрайне мере слишком терпкий,но для демонов и прочего зла - это был божественный напиток.
-Реквием,до меня дошли слухи...очень тревожные, что белый-маг Гендальф вернулся из-за моря.... Хоть информация и недостоверна,но всеравно надо быть наготове...

0

8

Реквием с вниманеем слушал каждое слово Назгула,анализирую сложившуюся ситуацию. -Да уж,одними орками тут не справиться,ты прав...Тем более тем,что от них осталось.И если честно,я немного сомневаюсь,что после того поражения они будут так же сражаться,как и раньше. "Да уж...В этих существах не так-то и  легко поднять боевой дух..." Реквием взял предложенный бокал с вином,-А то что Гендельф возвращается не улучшает ситуации...На мой взгляд,если бы его не было в прошлый раз,то эти полурослики не смогли бы уничтожить кольца,сил бы и воли не хватило бы им,-задумчиво произнес он,пожав плечами,-Ты что-то сказал,про то что ищешь вещи Проклятых?-переспрсил демон,а после небольшой паузы продолжал,-А меч назгула не подойдет тебе?

0

9

Назгул махнул рукой.
-Орки плодяться быстрее кто либо на этом свете,так что думаю недостатка в них у нас невозникнет.
Но они слишком слабы..духом...
-А что касаеться ихнего боевого духа, то поднять его нессложно...дай им какую-нить деревню разграбить и все эти крысюки рады. Хотя привести в премер тогоже Сарумана, он вывел новый вид орков, которые были намного выносливее остальных и заметно крупнее и вобще неведали страха.... Если память меня неподводит, его орки были гибридами Орков и Людей... Назгул немного подумал и добавил
-Думаю в дальнейшем мы сможем найти выход из этого положения...и создать тоже свой новый вид орков,но это потом.
Назгул сделал глоток вина и продолжил:-Насчет тех полуросликов, мы допустили крупную промашку...и поплатились за нее, но не думаю что им Гендальф помогал, скорей всего крепкостью духа отличаеться данный народец.
Назгул услышав слова Реквиема о мече проклятого, чуть непоперхнулся вином.
-Что ты сказал?! Да меч это самое лучшее на что я мог бы расчитывать!
Вот только я незнаю когда мы сможем найти хоть какую-нить вещь проклятых, которые погибли в бою... Пронеслась печальная мысль в голове Назгула и он сделал большой глоток вина.

0

10

-Если честно,я думаю,полагаться на одних лишь орков крайне глупо и может быть губительно для всего,-презрительно заметил Реквием.Он,как и многие другие,не очень-то и любил этих существ,он относился к ним,как к существам нищим. "Пушечное мясо,что тут сказать?Иду тупо первыми под удар...Крайне примитивные и узкомыслящие твари..." -Если бы не Гендальф,то хоббиты и не узнали,что за кольцо находится в их владении,и вы,назгулы,давно бы его забрали себе и война даже бы и не успела начаться,никто бы и не догадался,что произошло,так что белый маг внес огромную лепту в этой победе,-выдвинул свою точку срения демон,-Поэтому,если он все таки здесь,то от него непременно избавиться,что и элефанту ясно,-произнес он с кривой усмешкой на лице.
-Ну тогда тебе повезло,потому что я как раз недавно нашел один такой мечик ценный,и не боюсь предположить,что он принадлежит одному из проклятых,-сказал Реквием,доставая из ножен на бедре недавно приобретенный меч и передавая его в руки Назгулу,чтобы тот смог сказать,это действимтельно он или нет...

0

11

Назгул внимательно выслушал рассуждения Реквиема и еще раз убедился, что он в нем неошибся.
-Если уж говорить о доверии, то нельзя никому доверять кроме себя. С усмешкой процетировал Назгул.
-Никто ниотрицает, что Гендальф большой занозой был у нас в руке,которую мы так и несмогли устранить из-за чего и проиграли. И все же Гендальф лишь направил карликов, а они сделали самую тяжелую работу, да и что щас об этом говорить? Всеравно время вспять неповернуть мы лишь можем учиться на своих ошибках. Иронично подметил Назгул.
-А на орков ни кто и некогда непологался, но и без них никуда, это как маленькое слово в заклятии, вродебы и незначительное и в тоже время без него недостигнешь желаемого эффекта.
Когда Реквием достал меч, Брови Назгула слегка дернулись от удивления. Приняв меч проклятого в руки, небыло сомненья, темная аура этого меча была заметна всем проклятым. А это говорило об одном, что душа проклятого недалеко и привязана к его клинку.
Вот это удача! Братья ко мне!! Призвал Назгул своих верных подданных. Огонь в глазах Назгула теперь буквально полыхал и синий огонь заполнил весь глаз,от чего со стороны было похоже ,что вместо глазниц у него 2 адских огня.
Подняв взгляд на Реквиема , Назгул с радостью сказал:
-Ты непредставляешь, как ты помог нам в этом. Меч проклятого - это самая лучшая находка на что мы могли расчитывать, ведь именно к своему клинку прикриплен дух проклятого! Я благодарен тебе,давай же поднимим бокалы в честь такого радостного для нас событья! И он поднял свой бакал в знак подтверждения своих слов. Они осушили свои кубки, и сразуже дверь в тронный зал распахнулась и в зал быстрым шагом вошли остальные проклятые. Они сразуже подошли к своему предводителю и заметев меч радостно зашипели.
-И этим мы обязанны нашему брату Реквиему! Торжественным тоном произнес Назгул. Остальные проклятые повернулись к парню и в знак того , что они ему благодарны слегка качнули головой.
Я и несмел надеяться, что нам вот так сразу повезет!

0

12

Назгул неуспел нечего дальше сказать, как раздался крик виверна, что означало только одно...
-Что-то случилось на заставе! Вы быстро туда! И прихвотите сотню орков, да их неждите туда сразу летите!
Проклятые поклонились и умчались из зала.

Спустя несколько минут три темные крылатые тени понеслись в сторону Заставы....
-Ну вот, началось, только что-то хорошее случиться, как сразуже произойдет и плохое..... Сказал задумчиво Назгул Реквиему, вертя в руках меч Проклятого.

0

13

-Видишь,я тоже могу быть крайне полезным,-самодовольно ппроизнес Реквием,отсалютовав бокалом с вином Нагзулу,и немного отпив. "А вот это просто великолепно....Значит поле войны Мордорское вино не перевилось...Наверное орки где-нибудь заныкали,твари-то больно жадные..."Но тут,его поток мыслей о вине нарушал чей-то крик,хотя демон и сразу смекнул,чей это был... "Как давно я не слышал эту птичку...Не думал,что столь приятно будет вновь услыхать ее прениприятный голосок" -Интересно,что же там на заставе-то произошло?Ты прав,не успел ты вернуться,как уже кто-то лезет сюда,-задумчивым голосом сказал он,-Как говорится,рано радовались...Ну ничего,чтобы там не было,сомневаюсь,что они устоят против двух сотен орков...

Отредактировано Реквием (2008-03-27 19:24:10)

0

14

Назгул опустил руки....После применения заклинания.
-Там дорогой мой друг Эльфы.... ни кто неожидал, что они тут объявяться....
Он вернулся взял свой стакан и слегка приподняв его осушил до дна.
-Надо ждать когда прийдут тролли, они хоть и тупы, но силы им незанимать...тогда строительство пойдет быстрее.

0

15

-Эльфы?-удивленно переспросил Реквием,приподняв брови,-Вот кого я и не ожидал...Думал,если честно,что это кто-то нечайно набрел сюда...Точнее не думал,а надеялся,-честно признался он,-Быстро же они смекнули,что все не так в порядке,как должно было быть,всегда восхищался их проницательностью,-произнес демон. -А вот тролли да...У них сил - хоть отбавляй,-сказал он. "Да уж...шкура у этих существ еще та...Не каждое заклятее или магия пробьет...Придется немного потрудиться,прежде чем тролля свалить..."

0

16

-Да это остатки эльфов...остальные уже давно покинули средиземье. Поэтому меня и удивил тот факт , что именно они напали на заставу.
Назгул налил себе еще вина и неспеша отпил из него пару глотков.
-Надо будет организовать вышки дозоров, чтоб они смогли придупредить о таких гостях из далека, а не тогда, когда они уже практически стучаться к нам в дверь.
Назгул еще немного подумал и продолжил:
-Всетаки незря я решил там заставу возвести! Давай выпьем за то, чтоб это была последняя победа Эльфов и людей в частности! И назгул поднял вверх бакал с вином.

0

17

-Ну да,да еще стоит упомянуть,что практически все сильнейшие эльфы покинули эти земли,-добавил Реквием. "Если я не ошибаюсь,среди них были и те,кто владел магическими кольцами,ну чтож,нам только на руку это...Если уж мы их убить не можем,то хотя бы избавились,не принимаю к этому никаких усилий" -А вышки да,нужны,а то такие сюрпризы крайне неприятны,-согласился демон с Назгулом,-Хороший тост,за это и выпьем,-произнес он,поднимая свой бокал.

0

18

Стоило только им осушить свои бокалы как в корридоре послышались шаги и уже спустя несколько секунд в тронный зал вошел проклятый, а в руке у него висело бесчувственное тело Эльфа. Проклятый прошел к Назгулу и бросив эльфа на пол произнес:
-Мой господин,Эльфы разбиты у нас большие потери, почти полтары сотни орков перебить эти ушастые успели и одного нашего собрата.
Назгул выслушал его внимательно затем неспеша направился к пленному эльфу.
-Завтра прибудет крупный отряд орков, вместе с горными троллями. А наш собрат востановиться.Яж надеюсь ты взял его меч? Проклятый закивал и достал меч.
-Вот и славно! Произнес Назгул беря меч, после чего отнес его в боковую комнату. Скоро наш брат будет с нами... Затем вернувшись склонился над пленником:
-Ну вот опять удача нам улыбнулась Сказал он Реквиему и быстро осмотрел эльфа. Его уже обезаружили и он был лишь в одних штанах. Подняв стакан с вином,он вылил его содержимое в лицо Эльфу от чего тот неспеша пришел в себя.
-Нус здраствуй светлейший...как самочувствие. Сказал с неким юмором Назгул стоя спиной к самому пленнику....

0

19

офф  я щас пешу за пленика так что без предъяв)))

Эльф очнулся от терпкого и противного запаха, это было вино Минас-Моргула. Он поднял взгяд и ужаснулся увидев где он находится и в какой компании. О нет похоже я скоро окажусь душой в своих землях...надеюсь. Он явно не собирался говорить с этими созданиями по другому он назвать их не мог. Но все же заговорил. -Что вы от меня хотите...я вам не чего нескажу лучше сразу убейте меня! В голосе эльфа чуствовалось решимость но и небольшой страх.

0

20

Назгул приглушенно засмеялся.
-Какая храбрость и преданость, но и сколькож глупости и безтолковости...
Назгул неспеша повернулся и сделал несколько шагов в сторону пленника. Откинул челку с глаз и продолжил:
-А ты что так торопишься умереть?

0

21

-Наши жизни не оканчиваются на смерти и ты проклятый это знаеш. Сделай это я встречусь со своими братьями. Голос его козался решительным но это было не так. Лицо эльфа еле заметно содрагнулось когда он увидел лицо Назгула. Эльф отвернул голову, толи это была гордость эльфов или просто стах... Не может быть он погиб на Паленорских полях...как...как он вернулся, что творится с этим миром может зря наши собратья ушли...

0

22

Назгул с улыбкой выслушал доводы эльфа:
-Неужели ты думаешь, что твоя душа попадет к твоим собратьям? И синий огонек в глазах Назгула загорелся немного ярче.
-Довай договоримся, я задаю вопросы ты отвечаешь и если твои ответы удовлетворят меня, то я тебя отпущу, и ты сможешь вернуться к свои братьям. Увидев , что эльф немного колеблиться с ответом Назгул продолжил:
-Правдо я сотру твои воспоменания о нашей с тобой встрече и некто тебя несможет упрекнуть в предательстве, а наоборот будут рады тебе, что ты чудом спасся. Назгул уже тихим голосом закончил свою реч....
-Согласись, умирать глупо, когда ты еще можешь долго жить, любить и растить своих детей...Так что договорились?

0

23

Эльф выслушал Назгула хоть ему это не нравилось но проклятый был прав. У эльфа были дети и семь которые остались в Сридезесье и они были ему очень дороги он хотел вернутся к ним. Может он не понел подвоха, хотя может подвоха даже и не было. Лицо эльфа изменилось на нём была скорьб и печаль он хотел вернутся к семь, но и не мог предовать своих собратьев.
-Хорошо спашивай... всеровно вас скоро уничтожат.

0

24

Назгул пропустил его слова на счет уничтожения и начал спрашивать.
-Что вам  известно,относительно моего возрождения и сбора сил в Минас-Моргул?
Какие действия они принимаю? Какими силами распоряжаются?И какова расстановка сил на данный момент?

Затем Назгул выждал и задал главный вопрос который интересовал его?
-И расскажи мне все что тебе известо или слышал о возрашении Гендальфа, все! слышишь! если ответишь на эти простые вопросы то сможешь в ближайшее время воссоединиться со своей семьей и ты небудешь мучеться угрызением совести.

0

25

Чтож получай своё Эльф явно что-то задумал и ни чем невыдавал этого даже Саруман бы недогодался о его замысле.
-Отнисительно твоего возрашения нам не чего неизвестно. Про действия эльфы наверно окончательно уйдут из Сридеземья. У нас очень мало войнов... Эту фразу он произнёс с огорчением. Я не знаю про ваши силы поэтому и растановку сил описать не смогу. Про Гендальфа мне не чего неизвестно только Леголас и его отец знают про него что-либо значимое...ну может друг Леголаса Гимли, что-то знает. Я ответил на все твои вопросы. Это звучало уже как вызов.

0

26

-Да на все....Щас я наложу на тебя заклятие чтоб ты нечего не помнил и ты можешь уйти.
Назгул подошел в плотную к Эльфу и посмотрел ему прямо в глаза. Эльф сначало попробывал отвести взгляд но не смог.
-А теперь я сдержу свое слово...ты воссоединишься со своей семьей.... и глядя в глаза эльфу Назгул воткнул кинжал в его сердце. Эльф погиб ,но душа его несмогла улететь к предкам, Назгул впитал ее в себя и вместе с ней последнии эмоции данного эльфа...Недоверие,злобу и в тоже время надежду на освобождение...но он еще кое-что уловил в общей гамме чувств это вранье...Эльф солгал относительно Гендальфа.
Значит он соврал и Гендальф действительно вернулся...чтож этого следовало ожидать...
-Уберите это! Сказал Назгул показывая на теперь пустое тело эльфа....душа его теперь принадлежит Назгулу...

0

27

Только тело убрали и Назгул повернулся к Реквиему.
-Гендальф и в правду вернулся....теперь нет сомнений в этом. И нам надо срочно укреплять свои силы...

Они с Реквиемом выпили еще по бакалу вина, как вновь в коридоре послышались шаги, и в тронный зал вошел еще один проклятый и у него в руках был тоже эльф.
-Да я смотрю у нас сегодня удачная ночь! Радостно воскликнул Назгул. Еще одна душа...
-Повелитель мы схватили его не далеко возле места битвы...однако он не такой как те эльфы...и магия у него странная...Ну я решил его оставить в живых...вдруг он сможет вам пригодиться.?
Назгул всмотрелся в парня , который лежал на полу. Действительно...темный волос! впервые вижу эльфа с темными волосами! И сила в нем есть...пусть и неочень большая, но посильнее будет некоторых магов в его оредене.
-Молодец! Еще как сможет! А как там с постройкой заставы?

Поле почти расчищенно, после чего будет возобновленна постройка.
-Очень хорошо, теперь можете идти отдыхать....
И двое проклятых с поклоном удалились.

-Ну вот прям как говориться, не ждали , не  гадали Сказал Назгул Реквиему с легкой улыбкой.

Потом он облил водой пленника, который моментально пришел в себя и стал лихорадочно осматриваться.
-Ну и кто же ты такой? Откуда? Ты как я погляжу эльф да точно не изместных.....слишком масть черная. И Назгул тихо засмеялся.

0

28

Открыв глаза, эльф осмотрелся и взглянул на Назгула.
- Что ты хочешь?.. Ты думаешь, - эльф потер рукой затылок, - что если я у тебя в крепости, то ты можешь управлять мною? - Воитель встал и, выпрямившись перед проклятым, добавил: - Если я попал сюда в плен, то это только из-за моей халатности. И не более того. - Заметил Охтарон. - Говори что тебе нужно.

0

29

Назгул изогнул уголок рта в кривой усмешке....
Ты даже незнаешь как ты близок истине...упровлять...ха!
-Ну в данный момент от твоих действий будет зависить, останешься ли ты в живых либо погибнешь собачей смертью. Говори кто ты? И от куда? Назгул неспеша сделал глоток вина и посмотрел на своего пленника..

0

30

- Из Эльбруса я. - Проговорил холодным тонном эльф, после чего встал боком к Назгулу и прищурив глаза взглянул на него. - Изгнанный принц. Вот кто я. А вообще, мне нельзя сдесь задерживаться, потому как, у меня есть цель. Очень важная цель, которую я не могу выполнить уже несколько десятков лет. - Сделал паузу Охтарон, давая понять темному, что у него нет времени на разговоры. - Говори чего тебе нужно от меня, а то малали что может случится с этой крепостью?.. - С загадкой закончил воитель.

0