Властелин Колец: Новый виток истории.

Объявление

Властелин Колец: Новый виток истории.
Дата и погода:
Июнь. Дело идет к вечеру. Ориентировочное время: 17 ч.Температура: +12-15 градусов.
События в игре:
Эльфийскими разведчиками была зафиксирована непонятная активность орков на юго-востоке в районе безжизненного ныне Мордора. Леголас и Гимли приезжают на аудиенцию к королю Гондора, осведомить его об опасности. Но гондорские воины ни о чем не подозревают,от лорда Фарамира не поступало вестей об орках, движущихся на юго-восток. Так или иначе, Арагорн решает отправиться в путь, вместе с Гимли, Леголасом они намерены выяснить, что происходит. Арвен осознает, что больше не в силах оставаться во дворце и, несмотря на запрет супруга, покидает Минас-Тирит...
Действия на форуме:
Мы только начали игру. Множество свободных ролей! Нужны все!!!
Обратите внимание, что игра идет по НЕ каноническому сюжету -раз, а события происходят ПОСЛЕ Войны Кольца - два.
Администрация:
Леголас, Гимли, Арагорн, Арвен
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Свободные/занятые роли
Набор модераторов!
Обсуждение сюжета
Карта Средиземья

Внимание:

Срочно нужны: все персонажи!


Наши модераторы: Назгул, Реквием, Охтарон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Назгул задумался...Эльбрус...никогда о такой стране не слышал...
-Это мне решать сколько ты здесь пробудешь и в каком виде от сюда уйдешь! Ледяным тоном добавил Назгул.
Услышав угрозу в словах парня Назгул рассмеялся от чего в стенах тронного зала подуло ледяным ветерком.
-Ты! Ты мне смеешь угрожать!? Да кто ты такой эльф, чтоб ставить мне условия? сказал Назгул закатываясь смехом.
Этот эльф намного смелее того, что мне привел мой собрат.

0

32

Даже смех темного, который заставил задрожать стены тронного зала, не заставили Охтарона ниц пасть перед величием Назгула. парен уже давно потерял чувство самосохранения, ведь его цель - найти возлюбленную. Эта стремление придавало ему сил и решимости, которую редко можно было отыскать в мире. Интересно, а сам Моргот не нанес поражение этому человеку, сидящему в своей черной крепости Минас-Моргуле?.. Ведь, если так подумать, то Мелькор одним махом мог разнести всю его армию вместе с замком.
- Ты так и будешь тянуть кота за хвост или все-таки скажешь, что тебе от меня нужно? - Наконец сказал Охтарон, нарушая наставшую тишину.

0

33

Назгул улыбнулся и ответил:
-Неторопись узнать, что мне надо...иначе можешь и пожелеть об этом в дальнейшем. Он слегка улыбнулся и продолжил:
-Где это государство Эльбрус? Какое отношение ты имеешь к Гондору и к тем эльфам что напали на мою заставу? Назгул выжидательно посмотрел на парня.

0

34

Эльф задумался, а потом ответил:
- Я вообще не слышал о твоем Гондоре и к тем, кто полегли на поле, возле каких-то черных стен. Мне абсолютно плевать на всех, ли ж бы найти кое-кого. - Охтарон замолчал и с интересом глянул на темного, выжидая, что тот, что-то ему скажет. Быть может, он знает где Анариэль?.. Если да, то можно было этим воспользоваться.

0

35

-Значит, ты дествительно невкурсе дел Средиземья..... Может это и к лучшему...
Назгул допил вино и подошел по ближе к парню....
-Ну а кого ты так жаждешь нати? ЧТо тебе даже нестрашна смерть? С  удивлением спросил Назгул.

0

36

- Я, - эльф опустил взгляд и он стал грустным, - ищу любимую, которую украл злой дух. - Парень совсем погрузился внутрь и кинув взгляд из подлобья на темного, он добавил: - Да! Мне не страшна смерть, потому как у меня есть цель, которая должна быть выполнена, иначе я снесу всех и все на своем пути. - Тон был явно злобным.

0

37

Голос Назгула сделался бархатным:
-Да вы Любовь....это чувство делает вас сильными и в тоже время беззащитными. Ну а жизнью своей тебе надо дорожить...иначе как же ты отышишь свою любимую?
Назгул немного подумал и добавил.
-Тебе наврятли кто поможет в твоих поисках среди эльфов или людей, ведь ты иной масти...И характер у тебя больно вспылчив...Но возможно я могу помоч тебе в твоих поисках.... И в глазах Назгула на секунду мелькнул лукавый огонек.

0

38

Охтарон тут же успокоился, закрыв глаза; он знал, что темный ничего ему не сделает, поэтому мог себе позволить закрыть глаза. Раньше, он даже, иногда мог сражаться с закрытыми глазами с умбарцами, зная, что их атаки на столько предсказуемы, что он может еще и не вытаскивать меч из-за спины. Однако, так он рисковал жизнью.
Приоткрыв глаза в маленькие щелочки, воитель сказал:
- Чем ты можешь мне помочь?

0

39

Назгул лукаво улыбнулся.
-Ну например, могу дать тебе маскировку, дабы ты так невыделялся среди  эльфов и тем самым тебе будет легче продолжать свои поиски. В знак подтверждения Назгул медленно провел ладонью в воздухе и волосы Охтарона приобрели такой же неотличимый свет как и у всех эльфов.

-Илиже дать тебе силу, силу с которой не каждый сравниться....
Назгул налил себе еще вина.

0

40

- Меня мой образ не волнует. - Сказал он. - Верни его. - Потребовал Охтарон, напрягая мышцы рук, эльф почти был готов сорваться на темного.
- Если я все еще слаб, чтобы сразить того злого духа, то все что ты можешь мне дать, так это силы и место, где этот дух может жить. Если нет, то я пойду искать дальше.

0

41

Назгул был доволен собой, он нашел себе еще одного соподвижника.
Щелкнув пальцами, он вернул прежний облик Эльфу.
-ЧТо был за дух, я к сожалению не смогу сейчас сказать....Но чем ты готов пожертвовать ради приобретения силы и спасения любимой? Огонь в глазах Назгула стал ярче, а в комнате наступил полный мрак..лишь маленький свет от луны озорял комнату. От чего в комнате ясно были видны глаза Реквиема...два красных огонька и глаза самого Назгула...синие огни ада....

0

42

- Я готов пойти на все, ли ж бы вернуть любимую и отомстить злому духу. - Проговорил Охтарон, ожидая, что тот поможет ему. Но что можно получить от темного? Тот лишь его может обмануть, хотя, наверно Назгул мог воспользоваться им не раз и за это, щедро вознаграждал его.
  В прошлом, воитель часто получал награду за какие-то подвиги на своей родине, потому как он, как никак другой мог справится с каким-нибудь нападающим чудищем на пригородки столицы Эльбруса. Такое многозвучное имя, давало о себе знать, только-лишь среди эльфов, потому что те знали перевод почти каждого имени. А прийдя сюда, в Минас-Моргул, бедняга... бедняга эльф не мог подумать, что он говорит с темными силами, с которыми, как он говорил еще в юношестве, будет бороться. Однако, сейчас он был иным и это, порой, иногда его корило, но очень редко.

0

43

-Вот и прекрасно.... Проговорил Назгул и сделал шаг к эльфу.От чего могло показаться что тень еще сильнее надвинулась на данный зал....
-По рукам? И Назгул протянул руку Охтарону.

0

44

Эльф хладнокровно взглянул в светящиеся глаза темного: его выражение лица не изменилось тех самых пор, как он потерял возлюбленную и лучшего друга.
- Смотри, если ты меня обманешь, то поверь мне, тебе прийдется много сил потратить, чтобы меня одолеть. - Закончив, он пожал руку, одновременно говоря: - По рукам. Но я тебя предупредил. - Замолчав, он вгляделся в глаза Назгула, словно проникая в его душу, пытаясь разузнать его планы.
- Давай сюда мою силу. - Сказал он.

0

45

Назгул неответил Эльфу ни слова. Охтарон попытался высвободить руку но у него это невышло Назгул держал его крепко. Назгул ответил на взгляд парня. Никогда несмотри в глаза своей смерти... Пронеслось в голове Охтарона, но он несоберался убивать этого Эльфа, он подченит, поработит его душу навсегда сделав его приспешником тьмы.
Огонь в глазах Назгула вспыхнул и уже Охтарон возможно понял, чем он пожертвует.... Для парня теперь нечего несуществовало кроме тьмы и два синих огня. Душа Эльфа затрепеталась, тьма закралась в его душу и сердце.Перед глазами Назгула пролетали все воспоминания и переживания этого Эльфа.
Его родители, братья сестры...школа, занудные уроки и немение занудные предподователи. Потом Назгул увидел очертания страны Эльбрус. Она не так и далеко от Средиземья... Далее пронеслись воспоминания где Охтарон овладевал разными видами холодного оружия, первая дружба, первая любовь и первая боль разочерования.... Затем бегство из своей страны в Средиземье..долгие странствия , битва с проклятым и наконец разговор, и согласие с тьмой....
Душа Эльфа была порабощенна. Теперь Охторн,станет истинным воплощением своей плохой стороны. Пока тьма в нем незаметна, и даже сам Эльф..бывший Эльф непочувствует в себе никаких особых изменений...возмоно лишь некое чувство, что чего-то нехватает.
-Теперь ты мой! Я дал тебе силу! Я дам тебе цель! И во имя тьмы ты теперь один из нас!! Прогремело у парня в голове...

Со стороны это смотрелось крайне захватывающе, для демонов, но любого бы человека это повергло в ужас. Рукопожатие, затем тело Эльфа окутала голубоватая дымка и тело Эльфа задергалось...точнее это дергалось все то добро в нем..но с каждой минутой дерганья становились все реже...и реже...и наконец вовсе прекратились...душа была теперь темной....Назгул разединил ихнее рукопожатие и безчувственное тело парня упало на пол....

Назгул улыбнулся и ехидно засмеялся....Теперь ты в моей власти! И подойдя к столу Назгул налил себе бакал вина и сел на стул, в ожидании когда парень очнеться.....

0

46

Тишина, безмолвие и бездна. Сейчас эльф мог разглядеть себя, как днем, но его окружал мрак, а ощущения были необычными: он висел в воздухе и казалось, будто он в невесомости, а сердце билось тихо и медленно. Странное ощущение было. Воитель судорожно осматривался вокруг себя, но ничего разглядеть не мог. Его глаза пытались внятно всматриваться во тьму, понимая, что тот темный мог его обмануть и загнать куда-то, но ответ на его переживания прийдет чуть позднее. На данный момент, он находился в темных закромах своей души, где произошли глобальные изменения, которые не мог никто остановить и вернуть доброту и свет в нее. Хотя, сам валар или Эру (творец мира), мог это сделать. Но кому это надо было, ведь парень сам сделал свой выбор?.. Эта тишина и чувство одиночества начинала выводить его и заставлять плакать горячими, обжигающими слезами, стекающими по его щекам; он свернулся калачиком, как маленький котенок и, прикрыв глаза руками, стал рыдать, кричать, но он не слышал себя. Однако, когда он захотел подумать, это разнеслось эхом по всей тьме, которая окружала его. Эльф чувствовал, как будто он сходит с ума. Это пугало его, хотя его хладнокровие становилось намного сильнее и росло с каждой минутой...
  Упавшее на каменный пол тело юноши, лежало безжизненно, но в один миг, палец левой руки слегка дернулся. Но до пробуждения еще было далеко.
  Вдруг, Охтарон увидел, как во тьме стали проявляться какие-то фиолетового цвета потоки, которые струили к нему из мрака, словно, подобно щупальцам. Он захотел было убежать, но понял, что бесполезно - они были повсюду. Вскоре, они дошли до него и начали обволакивать его тело. Воитель почувствовал резкий холодок, пробежавшийся по всему телу. Теперь Охтарон понял, что мрак заключил его в свои любящие и холодные объятья, которые никогда не кинут его. Наконец, когда фиолетовые щупальцы окутали парня целиком, он оказался в неком аморфно подобном коконе. Закрыв глаза, он успокоился и принял новое...
  Глаза эльфа приоткрылись и он смог рассмотреть стоящего хозяина у стола. Попытавшись встать, он понял, что мышцы не отвечают ему и тогда, юноша расслабился и подождав несколько секунд, вновь попытался встать. На этот раз, у него получилось: медленно и лениво, но тело подченялось ему. Наконец встав, Охтарон устремил свой горячий взгляд на Назгула.

0

47

Назгул наблюдал за попытками парня подняться и когда ему это удалось, Назгул заговорил:
-Ну как ощушуния мой друг? Таким тоном будто он знал его уже давно.
Призрачный зеленный свет горел в стенных провалах замка...Назгулу  раньше был этот свет безразличен...а сецчас стал крайне раздрожителен, он провел ладонью в воздухе при этом , что-то прошептав и мертвецкий зеленый свет заменился, красным и оранжевым.

-Хочешь вина? Сказал Назгул все тем же тоном, протягивая полный бакал вина Охтарону. Теперь только это вино он сможет пить с удовольствием...
Пока все идет крайне хорошо...еще скоро предстоит воскресить погибшего собрата и тогда можно будет мыслить более глобально в плане отомщения Гондору и всем ихним союзникам.

0

48

Стиль разговора Назгула не понравился Охтарону и тот с неким безумием, легко выбил махом руки бокал у темного, который упал к ногам Реквиема и, разбившись, разлился по каменному полу.
- Мне нет времени баловаться тут с вами! - Вскрикнул эльф. - Мне надо идти искать того негодяя, который выкрал мою любовь, убил моего лучшего друга и нанес мне позорное поражение, в котором я не смог продолжать бой. Теперь понимаешь всю серьезность моей цели? Поэтому у меня нет времени прохлаждаться в ваших темных залах. - Воитель взглянул на еще одного, недалеко сидящего (Реквием), и сказал:
- А ты чего пялишься? Жить надоело? - Похоже, юноша не давал себе отчета с кем и как он разговаривает, но это все было из-за того, что мрак захватил его, а зло изменило нрав. Но ничего, сама сила ждала Охтарона впереди...

0

49

Огонь в глазах Назгула загорелся ярче. Нахальство данного парня взбесило его демоническую натуру и резко встав с места, Назгул ударил рукой Охтарона от чего тот отлетел и ударился об стенку.
-Мне решать сколько у тебя есть времени и куда ты его потратишь! Советую тебе унять нрав и вести себя приемлемо с уважением иначе проклянешь тот миг когда тебя на свет родили!
Назгул отошел к балкону и уже более тихим голосом добавил:
-И убери осколки бокала, мы не орки чтоб в грязи жить.

0

50

Ударившись спиной об каменную стену и сползая вниз, воитель немного успокоился: зачем рисковать мщением и спасением Анариэль, когда есть сила благодаря темным? Поднявшись и даже не кряхтя, когда бы обычный смертный от такого удара, мог бы даже вырубиться. Подойдя к ногам Реквиема, Охтарон ненавистно взглянул в его глаза. Тут его осенило, что вскоре он станет таким же, как и этот недоумок (Реквием). Аккуратно взяв осколки бокала, он подошел к окну и выкинул их наружу. Повернувшись к Назгулу, он лучезарно-коварно сияя глазами, сказал азартным тонном:
- Убрал. Так что дальше?.. - Встряхнул он головой.

0

51

Назгул так и стоял спиной к парню и смотрел в ночь.
-А дальше....Дальше ты можешь приступить к первому занаю, походу которого ты заодно сможешь и разузнать о своей девушке.
Надо разузнать , что готовит Гондор...а лучше всего внедрить туда своего агента...который будет информировать его о происходящем там....И этот паренек как нельзя лучше подходит для этого.
-Ты отправишься в осгилиат. Это небольшой город на берегу реки, и все подробно там разузнаешь. Узнаешь сколько там войск в каком они состоянии, по возможности знай, что они знают обо мне и что предпологают сделать. Но это если тебе повезет, а основная задача разузнать числинность горнизона Осгилиата. Назгул повернулся к Охтарону лицом и продорлжил:
-Помни, непроявляй своего нрава, местные эльфы всегда сдержанны и гордолюбивы. Применишь маскировку, а именно приобрети нормальный цвет здешних эльфов и попытайся ни чем невыделяться из толпы.Когда справишся с основным заданием, можешь разузнать заодно и про свою любимую. И сразу же возрашайся назад с подробным докладом.
Назгул подошел к парню и похлопав ему попелчу сказал:
-И помни проявишь характер свой, провалишь миссию, провалив миссию ты потеряешь навсегда надежду на то, что когда либо увидешь свою невесту! Есть какие-либо вопросы?

0

52

Коварная ухмылка появилась на лице Охтарона, а брови чуть свелись к центру.
- Понятно. Может со мной кто-нибудь пойдет, только из преданных тебе людей, а не каких-то тварей. Твари, конечно более послушны, но... - Он замолчал. - Хотя не стоит. Все твари! - Рассмеялся воитель.
- Тогда мне нужен конь. И еще, я думаю не стоит мне меня облик... я так справлюсь. Есть не глупые люди, поэтому, если светловолосый эльф забрел к ним и пытается что-то разузнать, то они могут точно что-то заподозрить. А так, хоть что-то такое явное, будет меня выдавать, что не совсем к здешним эльфам не подходит. Я думаю, это будет разумно, ведь риск есть всегда, кем бы ты ни был и чем бы ты не владел. - Закончив, он скрестил руки на груди. - Всегда есть риск. - Решил повторить он.

0

53

-К сожеленью еслиб я мог посылать туда своиз войнов, тебяб я непосылал. А так тебе прийдеться идти одному. Назгул постучал пальцами по столу и продолжил.
-Коня где-нибуть украдешь или купишь, вот тебе деньги. И назгул кинул на стол небольшой , но вполне тугой мешочек с монетами.
-Темных эльфов здесь невидели и посему небудут тебе доверять. А рисковать тебе или нет, это решать тебе , ведь именно от этого зависит твоя жизнь. И назгул ухмыльнулся... и потом тихо но таким тоном, что в его слова поверил бы любой и незахотел бы проверять их на прочность.-И помни если расскажешь,хоть что нибуть, каму нибуть обо мне или о чем то другом связанным с Минас-Моргулом и всем что ты тут видел...Ты умрешь.ТОже самое тебя будет ждать в том случае если ты решишь предать меня или сбежать.

0

54

- Не отвечай за себя, Назгул. Тебе кажеться, что ты знаешь все, но это может быть большой ошибкой, которая может привести к краху. - Проговорил он, забирая мешок с золотыми монетами.
- Хорошо. Будет сделано. Вот только вопрос: мне туда достаточно далеко идти, ты бы не мог меня отправить на одном из своих вивернов, а то... понимаешь... - Он заткнулся и ухмыльнувшись, добавил: - ... надо привыкать к темной природе. - Договорил он мысленно, зная, что темный поймет его и примет правильное решение.

0

55

Назгул широко улыбнулся.
-Сразу видно, мой юный друг, что ты тут нечего незнаешь. Если я тебя отправлю на виверне, то тебя если незастрелят в воздухе, то к моменту приземления точно это попытаються сделать. Назгул сделал пару шагов по периметру зала.
-Идти тут кстате неочень далеко. Кстате я ненастаиваю чтоб ты именно щас шел. Можешь отдохнуть , поесть. И уже под утро отправиться. Если ты согласен, то тебе выделят комнату.

0

56

Вдруг, тьма в душе и сердце Охтарона отступила и он немного сник... его лицо изменилось и он вернул свой дух. Сейчас он улетел куда-то, где была его Анариэль...

0

57

Назгул некоторое время наблюдал за парнем, затем довольно безцеремонно щелкнул пальцами привлекая внимание юноши и выводя его из его мечтаний.
-Ну так что ты решил?

0

58

Охтарон закрыл глаза и ответил:
- Я пока останусь тут, а там посмотрим. Мне надо еще многому научиться, чтобы одолеть того негодяя, если он сильнее меня. - Проговорил он. - Поэтому, я пока изучу техники магии, потом пойду. - Закончил воитель и посмотрел краем глаза на Реквиема.

0

59

Назгул неспешно допил вина и медленно проговорил:
-Ну чтож, тогда иди отдыхай. Слуги покажут тебе твои покои.Назгул хлопнул в ладоши и тут же появился слуга, выслушав приказ своего повелителя он поклонился и жестом показал Охтарону следовать за ним.

После того как они удалились, Назгул мысленно призвал к себе проклятых.Нам предстоит еще нашего брата воскресить....

0

60

Что-то твориться в глубинах Мории.....тьма...вековая тьма проснулась и она...она зовет меняПоследнии часы Кириатан отчетливо чувствовал неясное движении глубинной тьмы....Размышления Кириатана прервали проклятые и темные маги которые неспеша втягивались в тронный зал. Спустя пару минут дверь одной из боковых комнат открылась и в зал вышел проклятый , который потерпел поражение на заставе.
-Приветствую тебя брат, рад что ты опять с нами. Поприветствовал вновь прибывшего Назгул. Тот в свою очередь поклонился и встал к остальным.
Криатан достал меч, который ему принес Реквием и положил на каменную плиту.
-А теперь приступим к ритуалу.... И все кто были в комнате встали вокруг плиты. Проклятые вытянули вперед руки, а маги встав позади них затянули древнюю песень, мерно в такт словам старинного заклятия они начали раскачиваться из стороны в сторону.
Ихние голоса сначала были тихими, но постепенно они наливались темной силой и становились все громче и громче. Когда пение достигло апогея, проклятые которые стояли доселе молча с вытянутыми руками, начали читать древнее черное заклинание и сгустки тьмы заклубились у них вокруг рук.Маги перешли уже почти на крик, а тьма которая обволакивала руки проклятых уже слилась с соседней и теперь рук проклятых почти небыло видно, был лишь круг из тьмы.
Это сложное трех стпенчатое заклинание. Две ступени уже были активированны и осталась лишь главная третья.
Назгул вытянул руки и начал тихо произносить заклинание, которое уже давно незвучала в этом мире со времен великого Моргота.
Руки Кириатана моментальна заволокла тьма и затем вспыхнул синий огонь. Назгул поднес шар огня над мечем в центре темного круга и заканчивая ритуал читал последнии слова заклятия. Затем резко раскрыл ладони и шар медленно словно в трясине начал оседать вниз к клинку, но однако когда тот тронул лезвие нечего непроизошло, шар так и остался висет в воздухе.
Назгул напрягся и вложил немало сил в последнее самое решаюшее слово и как только тот произнес его шар как нож в масло вошел в меч. Несмотря на то что на улеце была ночь, хотя и ясная. После того как шар слился с лезвием меча, тот засчветился багровым мутным свечением, и на несколько секунд небо заволокли тучи и на несколько секунд стало совершенно темно, даже факелы в зале непронзили тьму, что сейчас оживляла и тянула из небытия душу погибшего проклятого. Затем резко возник столб черного дыма и там смутно прорезался силует человека. Затем раздался тихий хлопок и столб исчез....замолчали проклятые и маги, а над мечем было еле заметное серое пятно.
Кариатан облегченно вздохнул и сел в кресло.
-У нас получилось наш брат вернулся в мир живых...и в скором времени материолезуеться.....Отнисите клинок на алтарь в боковой башне. Один из магов встрепенулся взял клинок и немедленно удалился, а серая тень, которая уже стала плотнее проследовала следом за магом, а точнее за клинком.
-А теперь займемся поиском остальных мечей и строительством заставы. Проклятые без понуканий поняли что от них требуеться и слегка поклонившись удалились. Маги немного постояли и тоже разошлись по своим делам.
Кариатан некоторое время сидел в полной тишине лишь гортанные крики орков иногда доносились с нижних бастионов замка. Верховный стал и неспеша вышел наболкон посмотрел на небо и его лицо искозила радостная улыбка от вида которой немало смертных пали бы в ниц. Небо стало еще чернее и уже с трудом ,но всетаки пробивались отблески лунного света.....

0