Властелин Колец: Новый виток истории.

Объявление

Властелин Колец: Новый виток истории.
Дата и погода:
Июнь. Дело идет к вечеру. Ориентировочное время: 17 ч.Температура: +12-15 градусов.
События в игре:
Эльфийскими разведчиками была зафиксирована непонятная активность орков на юго-востоке в районе безжизненного ныне Мордора. Леголас и Гимли приезжают на аудиенцию к королю Гондора, осведомить его об опасности. Но гондорские воины ни о чем не подозревают,от лорда Фарамира не поступало вестей об орках, движущихся на юго-восток. Так или иначе, Арагорн решает отправиться в путь, вместе с Гимли, Леголасом они намерены выяснить, что происходит. Арвен осознает, что больше не в силах оставаться во дворце и, несмотря на запрет супруга, покидает Минас-Тирит...
Действия на форуме:
Мы только начали игру. Множество свободных ролей! Нужны все!!!
Обратите внимание, что игра идет по НЕ каноническому сюжету -раз, а события происходят ПОСЛЕ Войны Кольца - два.
Администрация:
Леголас, Гимли, Арагорн, Арвен
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Свободные/занятые роли
Набор модераторов!
Обсуждение сюжета
Карта Средиземья

Внимание:

Срочно нужны: все персонажи!


Наши модераторы: Назгул, Реквием, Охтарон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец: Новый виток истории. » .::Минас-Тирит ::. » Столовая и оружейная


Столовая и оружейная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Леголас вместе с Гимли вошли в столовую рядом через дверь находилась оружейная. Гимли как всегда проворчял про недостаток хорошего пива и эля в походах. В столовой они взяли весь необходимый провиант который им пригодится в долгой дороге. Леголас зашел в просторную оружейную заним вошел Гимли. Сдесь было всё что могло пригодится доспехи оружие. Леголас взял только стрелы остальное ему было не к чему или уже было при нём. Он подошёл к окну и посмотрел в сторону Мордора. Он смог заметить то, что человеческому взгляду не разгледеть. Тучи... от куда им там взятся, да ещё и над Минас-Моргулом? Хорошо может по пути наведаемся туда...

0

3

Гимли осмотрел оружейную.Мечи доспехи для него были слишком большие.Так-что Гимли проходил мимо них с гордо поднятой головой.Ведь Гимли всегда вооружен.Даже спать он ложится с топором.Впрочем как и все гномы.Он подошел к Легаласу посмотрел на него.Снизу вверх.- Сного нас жизнь бросает на приключения.Даведь Леголас.

0

4

Леголас посмотрел на гнома с тёплым взглядом -Да это так жизнь снова бросает нас на приключения...только чем на этот раз они для нас закончатся мне к большому сожелению не известно. Леголас свона посмотрел в окно в сторону Минас-Моргула. Взгляд его помрачнел не отводя взгляда от гор он продолжил беседу. -Нет эти тучи не природой созданы... он и совсем забыл что Гимли при всём желании там нечего не увидит. -Нам нужно в Минас-Моргул.

0

5

Гимли улыбнулся.Посмотрел на Леголаса.- Минас-Моргул.Не ужели ты думаешь,что какие-то призраки испугают смелого гнома и его верного друга Леголаса.Тут гном взял секиру.Легким движением он положил её на плечо. Пошел к двери. Посмотрел на Леголаса и радосно ему крикнул. - Побежали быстрей или бойшься,что тебя обгонит гном.Гимли совсе развесилился. - Давай. Кто перый прибежит к Минос-Моргулу.Тот первый получит партию свежих орков. 

0

6

Леголас посмотрел на Гимли из которого так и пёрло желание ково-нибуть зарубить. -Утихомирь свой пыл мы должны дождатся Арагорна. К томуже со мной отряд эльфов из Мирквуда. Но похоже Гимли это мало волновало Леголас подошел к нему и положил руку на плечо, его взгляд стал суровым. -Похоже ты плохо расслышал над Минас-Моргулом тучи и их не природа создала, а то зло что вновь возрадилось там. От кучки орков они бы непоявились.

0

7

Гимли успокоился.Он достал свою старую трубку.Взял немного табака и начал курить.Поскорей бы найти парочку орков.Гимли сел на скамейку и начал разглядывать помещение. Было явно видно, что его что-то беспокоило. - Минас-Моргул.Если мы опаздаем,то сного могут произойти страшные вещи.Я не допушу,чтобы Мория была хоть чуть-чуть в опасности. - Леголас ты уверен,что могут повторится события прошлого.Один раз это уже было.Не думую,что нам будет вести так-же как раньше.

0

8

Леголас убрал руку с плеца Гимли и снова подошёл к окну. Он смотрел вдаль на горы где стоит Минас-Моргул, и он видел как начинают сгущатся тучи над крепостью проклятых, он видел как там пролетал одна из тварей. Одна из тех на которых летали назгулы. Видел как зло стягивает туда свои разрозненые силы. Леголас прекрасно понимал, что толька как они вновь собирутся начнётся новая война и снова Средеземье будет на грани. Нет я недопущу этого! Леголас высунул руку в окно и на неё сел сизый голобь, он что-то нашептал ему на языке эльфов и отпустил. -Мой отряд будет готов максимум через час они будут ждать нас у ворот.

0

9

- Отряд Эльфов.Гимли встал взял топор и начал махать им.-Все,что они убьют не идет в твой счет.После этих слов он запрыгнул на скамейку и радосно начал петь песню про храбрых гномов и их бесконечные победы.Может это разрядит обстоновку.А то идти с плохими мыслями в бой как-то не охото.

0

10

Взгляд и лицо Леголаза смегчилось он отошел от окна присел на стул и стал слушать песни Гимли. Может он пел и не очень но ведь он гном и их за это неосудиш. Песни подымали настрой на несколько минут Леголас забыл про этот Минас-Моргул и новую надвигающуюся опастность. Через короткое время в окно влетел голубь и сел на плечо Леголасу было ощушение что то, что чирикал голубь Леголас понимал прекрасно он что-то произнёс и голубь снова улетел. -Мой отряд готов он ждёт нас у главных ворот. Как только Арагорн собирётся мы выступаем.

0

11

<<<<Белый дворец. Покои Короля и Королевы Гондорских
Арагорн вошел в оружейную во все оружие. Он беспокоился за Арвен. Я ведь ее знаю... Она не успококится и убежит... Почему же она не уплыла еще тогда? Сейчас ей было так лучше.
Он шел и думал об Арвен. И когда перед его глазами возникли его друзья, он сказал:
Леголас, Гимли. Собрались? Теперь в конюшню, а потом к Фарамиру. Нам нужна и его помощь...- сказав это, он ушел в конюшню за конем.
>>>>>>>>Конюшня

0

12

Гимли рад был Арагорну.Еще бы минута и Гимли бы встал и пошел за ним.Конечно Гимли,хотел выразить свое недовольство,но Арагорн уже ушел в конюшню.Гимли слез со стола.Посмотрел на Леголаса.-Отряд эльфов,Фаромир,так мне вобще ни кто не достанется.Нет надо было идти самому.Ну ладно.Гимли взял топор.
---->Застава.

0

13

-Мы не можем медлить и должны действовать достаточно быстро. Ведь если я прав в своих предположениях то времени не так уж и много. Мы с Гимли и моим отрядом двинемся к Минас-Моргулу и будем ждать тебя с Фарамиром возле входа в ущелье. Там мы разобьем лагерь. Леголас только это и успел сказать как только Арагорн вышел из оружейной. -Гимли мы не можем его ждать надеюсь ты понимаеш. Так или иначе я медлить не буду я просто немогу допустить новой воины... Леголас подошел к двери открыв её и собираясь уже выйти он обернулся. -Ты идёш Гимли. Если да то надо поспешить.
------>>>Застава

0


Вы здесь » Властелин Колец: Новый виток истории. » .::Минас-Тирит ::. » Столовая и оружейная