Властелин Колец: Новый виток истории.

Объявление

Властелин Колец: Новый виток истории.
Дата и погода:
Июнь. Дело идет к вечеру. Ориентировочное время: 17 ч.Температура: +12-15 градусов.
События в игре:
Эльфийскими разведчиками была зафиксирована непонятная активность орков на юго-востоке в районе безжизненного ныне Мордора. Леголас и Гимли приезжают на аудиенцию к королю Гондора, осведомить его об опасности. Но гондорские воины ни о чем не подозревают,от лорда Фарамира не поступало вестей об орках, движущихся на юго-восток. Так или иначе, Арагорн решает отправиться в путь, вместе с Гимли, Леголасом они намерены выяснить, что происходит. Арвен осознает, что больше не в силах оставаться во дворце и, несмотря на запрет супруга, покидает Минас-Тирит...
Действия на форуме:
Мы только начали игру. Множество свободных ролей! Нужны все!!!
Обратите внимание, что игра идет по НЕ каноническому сюжету -раз, а события происходят ПОСЛЕ Войны Кольца - два.
Администрация:
Леголас, Гимли, Арагорн, Арвен
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Свободные/занятые роли
Набор модераторов!
Обсуждение сюжета
Карта Средиземья

Внимание:

Срочно нужны: все персонажи!


Наши модераторы: Назгул, Реквием, Охтарон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец: Новый виток истории. » .::Белый дворец::. » Личные покои Короля и Королевы Гондорских.


Личные покои Короля и Королевы Гондорских.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь располагается спальня венценосных особ. Большая светлая комната.

РПГ: Арвен пришла сюда, Элоира как всегда зашла следом за ней.
-Вы чем-то обеспокоены, моя госпожа? - спросила камеристка.
-Нет...да, - выдохнула эльфийская принцесса.
-Все-таки да или нет? - улыбнулась Элоира, она была молода, но отличалась пониманием и была всей душой преданна своей леди.
-Скорее да, чем нет, - Арвен знала, что их разговор не выйдет за пределы этой спальни. Камеристке она доверяла.
-Вы, кажется, собрались что-то предпринять?
-Я устала. С тех самых пор, как я приехала сюда, я чувствую себя ненужной чужой...
-Но, моя госпожа, разве Его Величество Король не любит вас больше своей жизни
?
Простота и искренность молоденькой Элоиры рассмешила Арвен.
-Конечно..Его чувства..мои чувства к нему - это именно то, что удерживает меня в этих стенах. Но я больше не в силах...Мне нужно уехать отсюда.
Лицо камеристки исказила гримаса неподдельного страха.
-Но, моя госпожа,как же он будет без вас? Король и без своей Королевы? И вы ведь очень помогаете ему в решении дел..
-Я не помогаю. Это не навсегда, но появилась серьезная причина, которая вынуждает меня покинуть Минас-Тирит, хочет этого мой супруг или нет, - в голосе Арвен звучал металл. Она была полна решимости осуществить свой план. Такой мягкую и добрую Королеву Элоира еще не видела. - И я прошу тебя, пусть эта тайна останется между нами, хорошо?
Элоира кивнула. И побежала по первому поручению Арвен. Эльфийская принцесса начала готовиться к дальней дороге.

0

2

Арвен...- коротко сказал Арагорн входя в их спальню.- Не надо, Арвен.
Он тепло посмотрел в ее глаза.
- Я не хочу чтобы ты шла. Это очень опасно! Я...Я...- он ходел сказать, но заикался.- Я не хочу потерять тебя. Ты дороже всех злат Средиземья, ты дороже Гондора. Ты дороже всей моей никчемной жизни. Без тебя, я не имею смысла жить. Не надо, Арвен. Это путешествие очень опасно...- он сказал это мягким и нежным голосом. Он глянул на нее и обнял.

0

3

-Не такая уж у тебя и не никчемная жизнь, - сказала она, оказавшись в его обьятиях. - Я знаю, что это опасно, осознаю, к чему это может привести, но мне нужно уехать. Я не могу остаться в стороне, когда угроза снова близко. Я покорилась сначала воле отца, затем воле твоей, мой Король, не вступила в бой, жила лишь надеждой о мире и будущем. И вот оно наступило...., - она осеклась. - Мне нужно уехать. Я останусь с тобой, но позволь хоть ненадолго покинуть этот город. Вернуться на родину...
Элоира стояла, незамеченная, и тихонько вздыхала.

ОФФ: не вздумай пускать)) ты хочешь оставить меня во дворце, тут безопасней. Мол, можем и вместе съездить, когда ты вернешься. ^^

0

4

- Нет Арвен!- вдруг грозно сказал Арагорн.- И только попробуй ослушаться! Тут безопаснее! Если хочешь, мы съездим вдвоем, после того как я вернусь.
Глаза его горели. Тело как-то само напреглось. Элоира испугалась и выбежала из комнаты. Прошу тебя, не надо этого делать...

0

5

-Да, мой Король, - смиренно сказала она, склонив голову. Но уже зная, что поступит иначе. Арвен отстранилась от Арагорна, подобрала длинный подол платья двумя пальцами и, бросив уже в дверях, - Удачной поездки, Элессар, - скрылась за дверьми совсем как тогда, когда они были еще едва знакомы, ее силуэт мелькнул среди деревьев в Лориене и исчез. Он позвал ее...Тинувиэль..Да, тогда все было иначе. И отец был прав! Арвен не хотела соглашаться с внутренним голосом, который последние недели твердил ей одно и то же. Беги! Беги отсюда как можно скорее! Не оборачиваясь, забыв о разбитых мечтах! Беги,Форест, беги..извините)) пока ты еще не до конца стала пленницей этого мелочного мира, ты - не из их круга, твое предназначение выше! Прочь...

>>>Коридоры, переходы внутри дворца.

+1


Вы здесь » Властелин Колец: Новый виток истории. » .::Белый дворец::. » Личные покои Короля и Королевы Гондорских.