Властелин Колец: Новый виток истории.

Объявление

Властелин Колец: Новый виток истории.
Дата и погода:
Июнь. Дело идет к вечеру. Ориентировочное время: 17 ч.Температура: +12-15 градусов.
События в игре:
Эльфийскими разведчиками была зафиксирована непонятная активность орков на юго-востоке в районе безжизненного ныне Мордора. Леголас и Гимли приезжают на аудиенцию к королю Гондора, осведомить его об опасности. Но гондорские воины ни о чем не подозревают,от лорда Фарамира не поступало вестей об орках, движущихся на юго-восток. Так или иначе, Арагорн решает отправиться в путь, вместе с Гимли, Леголасом они намерены выяснить, что происходит. Арвен осознает, что больше не в силах оставаться во дворце и, несмотря на запрет супруга, покидает Минас-Тирит...
Действия на форуме:
Мы только начали игру. Множество свободных ролей! Нужны все!!!
Обратите внимание, что игра идет по НЕ каноническому сюжету -раз, а события происходят ПОСЛЕ Войны Кольца - два.
Администрация:
Леголас, Гимли, Арагорн, Арвен
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Свободные/занятые роли
Набор модераторов!
Обсуждение сюжета
Карта Средиземья

Внимание:

Срочно нужны: все персонажи!


Наши модераторы: Назгул, Реквием, Охтарон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец: Новый виток истории. » .::Все для игры::. » Временная администраторская.


Временная администраторская.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообще под администраторскую выделяют форум, но нам это пока без надобности. Здесь обсуждаем Мастерским составом, что где как кому и зачем сделать. И что кто где с кем и зачем уже сделал. Работаем над форумом, короче.
Насчет диза. Я чем смогла, помогла, что-то сообразила. Пыталась скрин впихать в объяву, но поняла, что не знаю как. Видимо так, как я знаю, его туда не впихивают. Та же фигня с фоном. Стиль - это одно, я хотела фон поменять, но с этим тоже глухо. И давайте со стилем определимся. Мне кажется, лучше взять тот, который во всю страницу. Арена(который у нас счас стоит) хороша, но узкая слишком. По цветовой гамме еще стиль WOW подходил, но он вроде тож такой же узкий...
Да, и баннеры у нас теперь двигаются. Все, как заказывали)))

0

2

Незнаю стоит ли мое слово веса, но всетаки:
Данный дизан форума,нормальный, а если ставить красочный, то извените за каждый загруз странички будет съедать немало трафика. (я сомневаюсь, что у всех безлемитка стоит) Воть^^

0

3

Да, трафик - это вечная проблема.  ^^  Я ограничение по ширине аватаров поставила. 200 - предел, допускаемый установками разработчиков.

0

4

В общем, народ, я  подумала и решила завтра небольшое переоборудование сделать. Ну например Дворцы повыделять в отдельные форумы, а то запаришься везде пометку ставить "Дворец".

0

5

Прошу отвести место в Мордоре...а то там неразвернуться..только замок и усе...А как же прилигающие территории?)

Взарание спс)

0

6

Значит нам предложили расширить границы. Вечером Охтарон выложит анкету и описание, полагаю. Замысел в том, что у собравшегося возродиться Мордора появляется потенциальный союзник - новая держава. То есть новая участница в судьбе Средиземья. Охтарон родом как раз из этой страны.
Единственный момент: придется создавать, хотя, видимо, придется по-любому, информационный форум с ответами на вопросы кто из ху в плане стран и персонажей, потому как новая страна - она никому кроме автора идеи неизвестна, а заинтересовать может всякого. Плюс, некоторые потенциальные игроки смотрели только фильм, а там не все было, или подзабыли книгу, а перечитать 900 с лишним страниц - на этот подвиг не всякий способен.

0

7

Назгул
Что имено ты хочеш добавить в Мордор?

0

8

Да, а то у меня тут же попутный квестчен: разве в Минас-Моргуле был замок? По-моему, Минас Моргул - крепость, ранее принадлежащая Гондору и только... Пойду освежу знания.

0

9

Леголас
Добавить...
близ лежашие округа.(северный тракт и т.д под темки.)
под заставу отдать отдельную тему. (туда можно внести,под темы, Например: дорога,роща и т.д)

А то и неповернуться один замок и все((((

Фарамир
Хехехе) Минас-Моргул - это замок , просто раньше она называлась Лунная-Крепость, но размерами он не чем от порядочного замка неотличаеться (да и потом Новому злу надож столицу свою иметь^^)

0


Вы здесь » Властелин Колец: Новый виток истории. » .::Все для игры::. » Временная администраторская.