Властелин Колец: Новый виток истории.

Объявление

Властелин Колец: Новый виток истории.
Дата и погода:
Июнь. Дело идет к вечеру. Ориентировочное время: 17 ч.Температура: +12-15 градусов.
События в игре:
Эльфийскими разведчиками была зафиксирована непонятная активность орков на юго-востоке в районе безжизненного ныне Мордора. Леголас и Гимли приезжают на аудиенцию к королю Гондора, осведомить его об опасности. Но гондорские воины ни о чем не подозревают,от лорда Фарамира не поступало вестей об орках, движущихся на юго-восток. Так или иначе, Арагорн решает отправиться в путь, вместе с Гимли, Леголасом они намерены выяснить, что происходит. Арвен осознает, что больше не в силах оставаться во дворце и, несмотря на запрет супруга, покидает Минас-Тирит...
Действия на форуме:
Мы только начали игру. Множество свободных ролей! Нужны все!!!
Обратите внимание, что игра идет по НЕ каноническому сюжету -раз, а события происходят ПОСЛЕ Войны Кольца - два.
Администрация:
Леголас, Гимли, Арагорн, Арвен
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Свободные/занятые роли
Набор модераторов!
Обсуждение сюжета
Карта Средиземья

Внимание:

Срочно нужны: все персонажи!


Наши модераторы: Назгул, Реквием, Охтарон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Застава

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

Дорога сварачивает от основного тракта и скоре втягиваеться в темное ущелье в конце которого стоит Минас-Моргул.
При входе в ущелье стоит хорошо укрепленная застава, больше похожая на маленькую крепость(была возведена на месте руин старинного храма). От одного конца ущелья до другово тянеться высокая черная стена, в центре которой имеються мощьные ворота, а справой стороны стены возвышаеться, черная башня.

+1

3

Путь от Минас-Тирита до ущелья занимает много времени но Леголас с отрядом эльфов смог преодолеть это растояние в короткие сроки. Эльфы не были неизмотаны, они двигались стремительно и неслышно только Гимли иногда выдавал их пресутсвие громким сопением и ворчанием. Ближе к вечеру Леголас, Гимли и отряд эльфов добрался до входа в ушелье вдали виднелась какая-то возня в развалинах. Заметив это Леголас подал знак и все тут же залегли в траву и закрылись за кустарниками. Леголас навался на Гимли и повалил его на землю. -Тихо они там...

0

4

Гимли лежал на земле.Осмотрев все он решил,что лучше тоже тихо лежать тут.Хотя в Гимли кипела кровь он был спокоен.Но было видно,как потихоньку Гимли подползал все ближе и ближе.Хоть Гимли был не мастер маскировок.Однако он отлично  прятался за камни. Ему повезло камни были токого-же размера,как Гимли.Он видел,как Леголас пытался его остановить.Однако Гимли был не терпиливым гномом.Но тут его,что-то остановило он кого-то заметил.Ух.

+1

5

Офф: пишу не от себя, а от лица Проклятого, который командует над орками,которые в свою очередь возводят заставу)

РПГ:
Эх , что эти крысюки так долго возяться? Думал про себя Проклятый сидящий на своем виверне за утесом. Так что его было видно только со стороны Минас-Моргула.
К нему подбежал командир окрков:
-Господин, там все заросло...очень трудно разгребать а темболее возводить крепость... Жалостливо пропищал орк.
Проклятый резко повернул в его сторону голову:
-Меня неволнует, что там и как, Повелитель сказал возвести,значит возводите, пошел вон от сюда! Орк кивнул и состраху так побежал обратно, что чуть не сволился с тропинки.
Надо как то подшевелить этих крысюков иначе я подведу своего Господина...а он ох как нелюбит , чтоб его подводили... И улыбнувшись себе в мыслях проклятый пришпорил виверна...Он кое-что придумал.
Веверн резко взлетел из-за утеса и с диким криком пролетел над руинами, где лениво копошились орки...как только они завидели Проклятого, они сразу же оживились и стали намного быстрее работать.
Проклятый остался довольный своим маневром и приземлил своего виверна на другой утес, от куда его уже было отлично видно и оркам теперь ненадо было лишний раз напоминать, для чего их здесь поставили.
Проклятый внимательно посмотрел на небо. Прекрасно, скоро стемнеет....что это? Проклятый резко повернул голову в сторону кустов , у дальней обочины дороги....ему показалось будто там было движение и треск веток....Но внимательно посмотрев еще в ту сторону...никакого движения там необнаружилось, и проклятый решил что это зверь какой нить пробежал. И сново повернулся в сторону руин, пристально смотря за орками.

0

6

Леголас с эльфами лежали и ни кто из них и неподал немолейшего звука, даже Гимли успел уяснить это. Неожидано над руинами пролетел один из проклятых на своём звере. -Это будет несколько сложнее чем я думал но дожидатся Арагорна нам некогда, скоро наступит ночь... Леголас говорил очень тихо но все его прекрасно слышали. -Гимли со мной 70 стрелков. Орков там чуть больше 150 но с ними проклятый на своём звере. Ждать мы тут незаметно... долго не сможем к томуже ночью они на порядок лучше видят и слышат, ты меня извени но то сильно шумиш. Даже когда дышиш. Это Леголас сказал ещё тише.

0

7

Гимли призрительно посмотрел на Леголаса.Посмотрел на проклетого.Убедился,что он смотрит в другую сторону и медлено подполз к Леголасу.Схватив топор двумя руками,Гимли посмотрел на Леголаса. - Думаю ты прав.Хотя твой стрелки могли бы отвлечь проклятого,а я в это врямя перерублю орков.Но как видно их больше,чем я думал.Так-что я согласен ждем Арагорна.Конечно орки для меня не проблема,но вот это тварь.Думаю мысль эльфа очень хорошая.Гимли лег за камень и замолчал.

0

8

Солнце уже каснулось вершин гор и в ущелье стало темновато. Посему по всему пириметру разожгли факелы, чтоб было лучше видно.
Сюдаб горных троллей.....Но они подойдут лишь завтра или сегодня под утро....Тогда стройка пойдет намного быстрее Подумал Проклятый.

0

9

Солнце начало потихоньку скрыватся за горизонтом. -Нет так дальше продолжатся не может ночью у нас нету шансов, а к утру они скорее всего преведут суда ещё войск. Леголас немного нахмурился его лицо стало суровым он был готов вступить в бой. Мы не допутим новой войны...но похоже она уже началась. Леголас обратился к своим собратьям...он не стал говорить красивые речи, эльфы хорошо и сами понимали сложившиеся обстоятельства.
-Цельтесь в шею и между доспехами, виверну сбивайте лунными стрелами. Леголас подал мало заметный знак рукой после этого все эльфы незримо достали луки и приготовили стрелы. -Огонь не прекращать не на секунду если же они подойдут встретим их достойно. Он подал другой знак рукой эльфы чуть приподнялись и через несколько секунд, град стрел не щедя не кого на своём пути полетели в сторону заставы. Первоя волна ещё не успела достигнуть своих целей как следущая уже взмыла в воздух, а за ней ещё и ещё. Эльфы стреляли быстро и без имоций. Часть стрел других сияющих полетели в жуткую тварь проклетого за собой они остовляли еле заметное свечение. Началось...

0

10

Проклятый услышал шум спускаемой тетивы и свист стрел в полете.
Черт!  Мне не померещелось! Резко ударив виверну в бок, проклятый тут же выкрекнул:
-Всем укрыться! Занять оборону!!! Орки были уже тренированные и второй раз повторять непришлось, хорошо что бежать непришлось далеко укрытие было рядом. Виверн слетел с утеса и тут же туда посыпались стрелы. Они стреляют именно по мне...Хмм возможно это шанс... Виверн близко пролетел над руинами и тут же  за хвостом его воткнулась туча стрел и стоявшая там кучка орков умерла неуспев понять в чем дело. Проклятый направил резко виверна в высь,где его несмогут достич стрелы, но на подьеме несколько стрел зацепили его виверна. Слава демонам, что раны не смертельны и виверн смог набирать высоту. А одна из стрел,даже попала в Самого проклятого. С шипением она сгорела, а Проклятый поежился....Такие удары доставляли не то чтобы боль, а неприятное жжение.
Спустя каких-то пару минут Проклятый был высоко и смог увидеть тех кто стрелял по ним.
Эльфы! Черт побрал бы этих Эльфов! Посмотрев вниз проклятый огорчился...всетаки внезапность наподения принесла свое...и три десятка орков лежали мертвыми, к тому еще было много раненых, однако орки нерасстерялись, и перегрупперовавшись, открыли ответный огонь..Несколько эльфов упали замертво.

Надо предупредить,Господина... И направив виверна, полетел в сторону Минас-Моргула.
Лететь пару минут, этим эльфам не уйти живыми.

0

11

Гимли сидел в кустах и наблюдал за битвой,но тут он увидел хороший шанс обойти орков.Гимли встал и начал вылезать из кустов,но тут он за что-то зацепился и упал прямо перед орками.Удивленые орки не понели,что это такое прилетело.Они отвлеклись на Гимли и их покрул дождь из стрел.Гимли запрыгнул прямо к оркам.Он видел как проклетый летал над полем боя и поэтому старался прятаться между орками и одновременно защишаться ими как шитами от стрел.Гимли рубил всех кто попадался ему на пути.По пути он кидался метательными топориками.Как были удивлены эльфы,когда увидели,что среди толпы безумных орков бегает безумный гном,который недавно тихо лежал в кустах.Гимли развесилися. Давно я не участвовал в таких битвах. - Хм.Чертовы орки я буду скучать если всех убью.Единственое,что пугало Гимли это огромная тварь летающая над ним,как назольевая муха.

0

12

Бой шел во всю Леголас заметил Гимли в толпе орков. -Нет он не когда неуспокоится. Дажы в пылу битвы этот гном мог удивить ково угодно. Орки начинали уже лесть на рожон и вывовались из-за укрытий гораздо чаше. Некоторые осмелившееся орки бежали на эльфов но некто не добегал. В том что эльфы стреляли очень быстро были и минусы стрелы уже начинали потихоньку заканчиватся, были потери хотя очень не значительные. Когда орки стали вести ответный огонь эльфы рассредаточились по кустам кто-то укрывался за большими камнями.

0

13

Дав сигнал, проклятый нестал дожидаться и полетел назад к заставе.
Пролетев над ней он увидел гнома который так и косил орков. Ударив резко пятками Виверна начал пикировать на гнома. Тот успел спрятаться и когти виверна прошили орка насквозь. Поднявшись вверх проклятый уловил момент когда гном был занят дракой с двумя орками и спикировав схватил гнома, на пару с орком в придачу.ха! слваная охота,отнесу господину!! Он будет рад этому гному! Но мысли проклятого прервал крик виверна, чертова эльфийсякая стрела воткнулась ему в лапу которая держала брыкающегося гнома, и виверн разжал лапу...а гном в свою очередь улетел в густые заросли колючника. Проклятый выругался и дернув за стремена поднял своего виверна в воздух. Черт! а ведь был уже в лапах...чертова стрела!
Орки умерали, слабо огрызаясь...боевой дух был нарушен, а сам проклятый был выведен из строя его виверн еле летал и немогло даже идти и речи о участвии в битве. Раздался боевой клич Назгулов. Проклятый обернулся и увидел как на большой скорости летели трое проклятых. Братья наконец-то!

Проклятые нестали кружить над полем боя, а сразу пользуясь внезапностью напали на эльфов. Выхватывая по 2-3 эльфов с земли и в воздухе разрывая их.
Орки тоже заметно преободрились появлением остальных проклятых и двинулись в бой на засевших в зарослях эльфов. Вскоре в глубине ущелья раздалься звук рога, он сведетельствовал о том что идет подкрипление и орки радостно заверищав начали еще яростней атаковать эльфов.

Эх...еслиб был здесь господин, ужеб давно все закончилось... Думал проклятый паря на своем виверне в небе. но людишки с эльфами не должны знать о его воскрешении до самого конца....

0

14

Леголас увидил как Гимли схватила тварь проклетого он незадумываясь выхватил сразу три стрелы и пустил их по виверне, две стрелы пролетели скосив орков, а третья  попала в лапу зверя и Гимли ругаясь и проклиная всё на свете с грохотом свалился в кустарник. Раздался крик тварей проклятых и из-за гор вылетело ещё трое виверн. Леголас понел что долго так продолжатся не может под натиском прибываюших орков и докучаюших назгулов им не выстоять без помоши. Бой потехоньку переходил на ближнее оружие к томуже стрелы подходили к концу. Но теперь не одна стрела не была утрачена впустую все они находили свою цель. Леголас решил что рискнуть стоит не так давно он выучил пару полезных эльфийских заклятий. Для него это было совсем новый способ ведь он раньше этим неинтересовался. Применя одно из таких заклятий на поле бой опустился густой туман. Эльфы видели в нём прекрасно ведь вызван туман был им в помощь было ощушение что туман живой он открывал взор эльфам и недовал что либо увидеть оркам и вивернам. Жаль что туман не продежится более полу часа но надеюсь нам этого хватит, как там Гимли...ох он же нечего не сможет увидеть. Леголас уже выругал себя за это но другова выхода он не нашел. Бой шел дальше потери потихоньку увеличивались. Некоторые эльфы начили идти в ближний бой из-за недостатка стрел.

0

15

Гимли упал в колючий кустарник.Прокляная тварь он вылез из кустов и побежал на орков.Тут он увидел,что все орки заняты эльфами,а эльфы не отвлекают назгулов.Тогда Гимли засамневался в своих силах.Но он увидел не высокую скалу и сразу побежал к ней разбрасывая орков на право и налево.Но как только Гимли залез на скалу.Из не откуда появился туман.Гимли удивился,но отклонятся от задуманого не хотел.Сначало он попытался отвлечь летающую тварь метнув в неё топориком,но топорики не долетали.Тогда Гимли разглядел целую кучу орков и с огромным криком полетел в неё.Вскоре от кучки орков ни кого не осталось.Но он оказался в тумане.Ни чего не было видно. - Леголас. Где ты чертов эльф?Гимли шел обратно к эльфам и убивал всех орков,которые пробигали мимо.Надеюсь летаюшие твари не убили Леголаса.

0

16

Неоткуда появился туман. Проклятые прекрасно видели через него...но их виверны почти нечего из-за чего им пришлось подняться выще над туманом.
Орки били наотмашь и частенько попадали по своим. Но и эльфов становилось все меньше и меньше.
Проклятые взмолились:
Господин!!! Просим помоги!! Ведь уйдут эльфы под этим туманом!!!
Спустя пару минут со стороны Минас-Моргула подул ветер...вызванный темной волей ихнего господина. Моментально рассеяв часть тума лишь настолько, чтоб виверны и орки могли видеть подальше. И на столько , чтоб сам предводитель проклятых остался незамеченным для эльфов.

Проклятые снова ринулись в бой выхватывая эльфов, которые уже в большинстве перешли в рукопашный , а из-за руин уже повалили первые ряды прибывших на подмогу из замка орков.

Проклятый чей виверн был ранен и немог вести бой увидел все тогоже воинственного гнома, который как таран пробивался к эльфам. Он направил своего виверна к тому месту и приземлился прямо перед гномом. Проклятый спрыгнул с виверна и теперь огромной черной тенью нависал над гномом, проклятый неспеша достал свой длинный меч, и направился к гному.....

0

17

Туман начал рассеиватся от страного вера дувшего от Минас-Моргула. Какая сила способна это сделать назгулы на это не способны, впрочем как и ихнеи маги...похоже это кто-то другой в этом ветре я чуствую толи демона толи...не может быть он ведь погиб... На долго Леголаса эти мысли не отвлекли он продолжал бой хорошо прицелившись он выпустил одну стрелу но и этого хватило, стрела пробила шею одной из виверн не известно чем ей это угрожало...
Жаль что Гендальф сейчас не с нами... Один из проклятых слез с виверны это была роковой ошибкой ведь пока она взлетала без хозяина ей в тело впилось с десяток стрел. Проклятый встал на пути у Гимли который пёр с полной решимостью. -Гимли держись!

0

18

Гимли увидел как перед ним сел огромный виверн.Гимли остолбинел.С огромного виверна слез проклятый.Виверн хотел улитеть,но куча стрел его повалила он упал на землю и жутким стоном погиб.Гимли не долго раздумывая начал кидать в проклятого метательные топорики.От первого проклятый увернулся,но второй попал ему прямо в плячо.У Гимли кончились топорики,а проклятый расердился.Ужасным стоном он застонал,так что все орки поблизости отбежали.Гимли приготовил топор.Проклятый пошел на Гимли.Гимли разбежался и совсей силы ударил по проклятому.Но тот успел зашититься,поставив свой меч как блок.Гимли отпрыгнул.Он не обдумывая хотел ударить его,но проклятый поднял его за шею и отбросил.Гимли стукнулся об скалу.После чего он лежал безсознания.Проклятый начал подходить к Гимли.
--------->>>Улицы Осгилиата

0

19

Леголас хорошо видел бой Гимли с проклятым. Призрака не остановило даже сокрушаюший удар Гимли он оттолкнул Гимли тот ударился о камень и похоже лежал дальше без сознания. Леголас достал одну из последних стрел пока он бежал по пути зачаровывая стрелу, проклятый начал приблежатся к Гимли. Леголас на бегу выстрелил в проклятого тот резко обернулся во тьме его копишона разгорелся синий огонь. Проклятого охватило пламя и он сгинул в нём. Леголас знал что тот вернётся но время есть. Он подбижал к Гимли схвотив его в охапку но тот был ну очень уж тяжелый Леголасу на помощь прешло ещё два эльфа и они уташили его. Прежде чем отступить Леголас предусмотрительно забрал меч проклетого. Они отступали под покровом тумана он сгустился вокруг кучки уцелевших эльфов и двигался за ними...
------->>>Улицы Осгилиата

0

20

Остальные проклятые увидели, что их собрат потерпел временное поражение и направили своих вивернов в ту сторону поля боя.
Эльф бежал , а под рукой у него болталось тело безчувственного гнома. А в другой руке у него был меч ихнего собрата. Назгулы полетели за ним, Эльф это заметил и сделал одно разумное решение, он попросту метнул клинок в первого попавшегося Проклятого, но на бегу его бросок должной силы необрел и проклятый увернулся от меча. А тот со свистом пролетел и воткнулся в раненого орка, сразу же прикончив его.

Проклятые развернулись и полетели за мечем, оставшиеся в живых несколько эльфов их неинтересовали.
Один из проклятых полетел наводить порядок среди орков, раздовая команды зычным голосом. Другой кружил в высоте, а третий опустился и достал меч из груди орка. И уже было собрался уходить как услышал тихий стон...Он повернулся и увидел раненого Эльфа. Рана была несильной, но однако он был придавлен мертвым виверном. Проклятый склонился над ним, глаза эльфа расширились от страха и взмахом рукояти меча, он вырубил эльфа. После чего достал его из под трупа виверна и погрузившись с бесчувственным эльфом на спину своему виверну полетел в сторону Минас-Моргула. Господину понравиться пленник...

Оф:----> Проклятые улетели в Минас-Моргул. За искл. одного.

0

21

Неподалеку от дороги, появилась чья-то фигура.
  Эльф остановился, увидев какую-то бойню; его веки сразу, слегка напряглись и свелись к центру, а глаза прищурились.
- Чтобы это могло быть?.. - Тихо проговорил воитель, отыскивая глазами какую-нибудь каменную глыбу, чтобы можно было спрятаться за ней и пронаблюдать за происходящим. - Похоже, что тут была хорошенькая схватка, но она не сравниться с тем, что я видел тогда, когда наша флотилия столкнулась с умбарцами. Тогда много было пролито крови, да и сейчас..., - он оглядел поле сражения, - ничего не изменилось. Однако, меня не волнуют чьи-то стычки, а посему, я должен продолжить поиски. - После этого, он развернулся направо, чтобы обогнуть поле боя.

0

22

Проклятый который парил сверху пристально вглядываясь на землю в поисках эльфов, увидел тень тихо идущую по окраине леса. Направив своего виверна он резко спикировал вниз. И огромный змей опустился перед эльфом.
Проклятый выхватил меч и прошипел:
-Эльф! я сохраню тебе жизнь, а ты проследуешь за мной идет?
К этому месту уже вышло около 50 орков которые видели стримительный спуск Проклятого.

0

23

Воитель остановился, выпрямился и взглянул на летающего ящера; даже такие создания, уже, порой не пугали его, так как он стал достаточно хладнокровным. Но эльф не спешил отвечать. Охтарон незаметно осмотрел глазами сбегающихся орков, окружающих его и напряг стопы ног, чтобы если что, то воспользоваться магией.
- С чего это я, должен идти за тобой? Кто ты такой, чтобы мне приказывать, жестянка? - Холодным тонном проговорил парень.

0

24

Проклятый прошипел своим противным голосом, от которого идут мурашки по коже:
-Я тот кто решает, в данный момент жить тебе или нет! Я последний раз предлагаю тебе жизнь, а ты всего навсего летишь со мной и предстаешь перед моим Повелителем. И если ты будешь умничкой то тебе сохранят жизнь! В знак подтверждения своих слов, проклятый достал свой большой двуручный клинок, который он как пушинку держал в одной руке...

0

25

Эльф наклонил голову сначало вправо, а потом влево, да так, чтобы раздался хруст - это была привычка, некой разминки.
- А чего это ты с бухты-барахты мне предлагаешь с тобой полететь в твой задрыпанный Минас-Моргул? - Воитель приподнял одну бровь, наконец прекратив свою разминку, подозревая, что сейчас может быть бой. Зловонное дыхание, исходившее от виверна никак не заставило Охтарона почувствовать отвращение. Нет! Точнее, он его чувствовал, но не показывал на лице. Ему было абсолютно плевать на свое положение, в котором он сейчас находился.
- Не баламуть дно океана, когда не знаешь что там. - Поучительно проговорил он.

Отредактировано Охтарон (2008-03-27 22:04:33)

0

26

Проклятый закатился смехом.
-Глупец, тебе предлагали жизнь, но ты отказался! Убейте его!
И пол сотни орков бросились на Эльфа....

0

27

Эльф напряг ноги на максимум и согнул их в колене, потом, стукнул ладонями рук, поднимая их на уровне лица. Внезапно земля задрожала и орки немного испугались, но приказ командира и буйный нрав не давал им варианта отступить. В несколько мгновений, из земли начала подниматься каменная стена, окружая воителя: земля, поднявшаяся вокруг Охтарона, начала стягиваться наверху, образуя эдакий кокон, в который заключил себя парень.
- Ну попробуйте теперь этого. - С насмешкой проговорил он в полной тьме каменного кокона.
Следующее, что сделал эльф, так это сжал руки в кулак и раскинул их в стороны, напрягая мышцы, потом, стал стучать ногами. Из земли, буквально под каждым орком выступили каменные колья. Их цель была - проткнуть негодяев.

0

28

Проклятый неожидал такого. Несколько кольев уже проткнули орков.
Проклятый подлетел на виверне и спрыгнул на кокон, после чего размохнулся и рубанул по его поверхности, кокон задрожал и разволился, а стоявший в нутри эльф даже неуспел нечего понять как его вырубил проклятый. Последнее что он увидел так это рукоять меча проклятого....

Проклятый взял парня и закинул на виверна, после чего отдал приказ оркам продолжать расчистку и быть наготове, потом запрыгнул на виверна и полетел в Минас-Моргул к своему повелителю.....

оф: еще один проклятый улетел в замок.----> Тронный зал

0