Властелин Колец: Новый виток истории.

Объявление

Властелин Колец: Новый виток истории.
Дата и погода:
Июнь. Дело идет к вечеру. Ориентировочное время: 17 ч.Температура: +12-15 градусов.
События в игре:
Эльфийскими разведчиками была зафиксирована непонятная активность орков на юго-востоке в районе безжизненного ныне Мордора. Леголас и Гимли приезжают на аудиенцию к королю Гондора, осведомить его об опасности. Но гондорские воины ни о чем не подозревают,от лорда Фарамира не поступало вестей об орках, движущихся на юго-восток. Так или иначе, Арагорн решает отправиться в путь, вместе с Гимли, Леголасом они намерены выяснить, что происходит. Арвен осознает, что больше не в силах оставаться во дворце и, несмотря на запрет супруга, покидает Минас-Тирит...
Действия на форуме:
Мы только начали игру. Множество свободных ролей! Нужны все!!!
Обратите внимание, что игра идет по НЕ каноническому сюжету -раз, а события происходят ПОСЛЕ Войны Кольца - два.
Администрация:
Леголас, Гимли, Арагорн, Арвен
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Свободные/занятые роли
Набор модераторов!
Обсуждение сюжета
Карта Средиземья

Внимание:

Срочно нужны: все персонажи!


Наши модераторы: Назгул, Реквием, Охтарон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охтарон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Охтарон

2. Раса эльф
(Кто вы? Эльф, гном, полурослик, человек...)

3. Возраст 183 года, но выглядит на 17 лет.
(Если вы эльф то на скока смотритесь)

4. Внешность Ноги обуты в легку и упругую обувь, носит черные штаны. На поясе носит фиолетовую веревку за которой находится меч, белая распахнутая футболка заправлена. Черты лица красивые, так же, как и тело; я бы сказал, что Охтарон достаточно сильный, хоть и выглядит, как семнадцатилетний парень: его владения телом, акробатические приемы и всякие уловки в схватке, могут повергнуть даже вооруженного до зубов врага в панику, когда сам эльф даже меч не вынул. Черные волосы немного хаотически уложенные, но выглядят привлекательно.
(Пишем не меньше 4 полных строк. Неужели вы настолько красивы? Нет, не поверим и не примем. У каждого есть свой изъян, вот и покажите нам его!)

5. Характер Вы думаете, что такой молодой на вид эльф глупый? Ха! Вы ошиблись. Его, порой остроумие, бывает резким и, как оно внезапно появилось, так же может и исчезнуть. Охтарон очень зациклился на поисках своей возлюбленной, но как бы поступил бы любой юноша в этом мире?.. Задайте себе этот вопрос. Он очень одинок и с гибелью своего друга и похищением любимой, парень замкнулся в себе: с каждым годом, его замкнутость утверждалась в нем и со временем, он даже перестал говорить, только лишь редко и кратко отвечая встреченным путешественникам на пути.
(Самых злых злодеев мы боимся, и потому идите отсюда! Самых нежных неженок презираем, так что вам к злодеям. По характеру мы определим ваше отделение, так что прошу написать подробно и точно. Описываем характер героя не меньше чем на 5 полных строк. Опишите привычки, чувства, реакцию на определенные ситуации, особенности характера, чем он отличается от характеров родителей..)

6. Биография «Повесть о воителе»
  Я родился сто восемдесят три года назад, а нарекли меня Охтарон, - что значило «Воитель». Наверно вы задаетесь вопросом почему именно так, ведь такое многозвучное название дается тем, кто сражался с превосходящими силами противника и был практически неуязвим. Что ж, отвечу я на ваш вопрос. Когда моя мать родила меня, рядом была вся семья: братья, сестры и отец. На поясе у отца висел меч. Ха! Перед тем, как я заметил папино оружие, моим слезам и крикам не было предела, но когда мой взгляд остановился на этом, слегка отблескивающем предмете, я стих и потянулся к клинку. По-началу, мой отец удивился, но потом улыбнулся и решил меня назвать «Охтарон».
  Теперь вы знаете, лишь только малую моей жизни. Но думаю, что вам будет интересно послушать, что ж было дальше. Хм, тогда присаживайтесь рядом сомной и, если в моем присутствии вы не устали, то я продолжу.
  Рос я, в так называемом королевстве «Эльбрус». Как оаказалось, я был наследником трона. В начале мне все нравилось, но потом… кхе! Ну об этом потом расскажу. Видете-ли, наш отец был королем и имел сильную армию, и преданную свиту. С детства меня учили владению различным оружием, а так же заставляли посещать библиотеку академии магов. Как и любой другой ребенок, я засыпал на лекциях, когда мне и другим сверстникам преподавали различные виды магии, ее принципы и прочее… Правда, находились такие, кто краптел над этим и засыпал с блокнотом, где были записаны все уроки. Отец ругал меня за то, что я не учусь, хотя, он мне делал скидку: меня спасало только одно – успехи в совершенствовании владениям множеств видов оружия.
  Так прошли еще годы, и я встретил красивейшую девушку, которую звали Анариэль, что значило «Дочь солнца». Мы были влюбленны в друг друга. Однако встречаться с ней, мне запретили родители, утверждая, что она всего-лишь дочь капитана стражи, поэтому меня женят на дочери одного из военачальников. Мне это не понравилось и я не знал что делать. Но моей проблеме пришло временное решение – это была война, война, объявленная пиратами Умбара нам. Стычки с ними бывали, но открытой войны никогда. Меня отправили на войну, где наши флотилии столкнулись с противником, порвав его в щепки. Хотя мы потеряли не меньше своих, поэтому наша победа над врагом была за счет того, что неприятель видел нашу решительность и решил отступить. В этом сражении я познакомился со старшим братом моей любимой. Его звали Анарендил – «Сын солнца». Он всегда меня призирал, потому как я его обгонял во всех тренировках, но он уважал меня, как достойного соперника.
  Но на этом мое знакомство не ограничились – я очень хорошо сдружился, по имени Полдон «Благородный».
  Возратившись, мы принесли победу. Однако на моем лице все равно не было радости, потому что я понимал, что отец запретит мне видится с Анариэль. Но худшее было впереди… Мой отец умирал… И я думал, что он может навредить Анариэль, чтобы, как он считал, я не делал глупостей. Но все было намного ужаснее.
  В этот самый день, я познал обычаи своего народа. Ритуал, который я должен был пройти, должен был решить, кто наследует трон. Все участники испытания «Агоно» должны были убить друг друга. Но перед этим, как я узнал, отец сказал «Трон только один». Тогда я и понял всю подлость своего рождения на свет.
  И вот, объявили о начале. Никто из участвующих не мог поднять оружие на своих братьев и сестер, а я решился взглянуть в глаза отца и заявить, мол, отказываюсь от участия. Тогда меня попытались схватить стражники, но все было тщетно. Однако, отыскав Анариэль, мы сбежали, а следом за нами и Полдон. Наш путь лежал в Средиземье, где мы потратили не мало времени, чтобы научиться магии и остальному.
  Но вскоре, на нас напал злой дух, который нанес мне позорное поражение и я не мог продолжать сражаться, но мой друг Полдон перенес более опасную схватку с этим духом, который смертельно его ранил. А Анариэль была похищена пришельцем. Все что у меня оставалось из всего светлого, так это мой лучший друг Полдон и возлюбленная Анариэль, которую я поклялся найти.
  В моих поисках мне никто не помагал, а люди постоянно сторонились меня, так как цвет моих волос (темный), не давали особого доверия к необычному эльфу. Поэтому я искал собратьев, кто поможет мне отыскать того самого негодяя, кто убил друга и похитил единственную любовь.

(Наш любимый пункт.Опишите все! Не меньше шести полных строчек)

7. Способности Магия земли (заклинаниями не пользуюсь, поэтому буду каставать телом)
(Какими вы силами обладаете, супермэны нам не нужны)

8. Артефакты Меч, который никогда не ломается и не тупится, зато режет не зачарованные доспехи, как нож масло.
(Опишите свои артефакты и оружие)

9. Животные Нет
(Наши любимые пушистики и не очень пушистики.)

11. Опыт игры на ролевых Есть.
(Только честно!)

12. Связь с вами Арвэн знает
(Никаких ЛС! Либо здесь, либо в личку админу пишем номер ICQ.)

13. Статус Мститель-отступник
(Надпись над аватаром)

14. Правила прочитали? Обязуетесь их исполнять? Да!
(Если вы до сих пор не прочитали правила нашей ролевой)

15. Пробный пост
-------------------------------------------------------------------------------------------------
  Дул прохладный ветерок, развивая черные, как сама бездна волосы эльфа. Он, слегка прищурившись смотрел вдаль, за горизонт, куда уходило солнце. Вечерело и следовало продолжать путь, но парень прекрасно понимал, что там, внизу, где вот-вот воцарится полный мрак, его ждет ужас и зло. Однако, изгнанный принц никогда не сдавался и поэтому, он начал спуск. Ему редко доводилось забираться так высоко в горы, так как на его родине таких высоких гор, как в Средиземье не было. Но сейчас это его не волновало, а все потому, что один старец, которого он встретил по дороге в Минас-Тирит, сказал, что тайна злого духа, который похитил Анариэль была именно в этом темном и забытом лесу.
«Ничего, я найду тебя, Анариэль» - Подумал Охтарон, ускоряя свой шаг. Порывы ветра становились сильнее и холоднее; продолжать путь было тяжелее, но воля и цель преобладали над телом.
- Не одна сила не остановит меня теперь. Не одна! - Проговорил он.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
(Не меньше пяти полных строк! Помните разговор, мысли, действия)

Отредактировано Охтарон (2008-03-27 20:24:23)

0

2

Насчёт острова мы подумаем но не обольщайся
Меч, который никогда не ломается и не тупится----ну ты загнул!
12. Связь с вами Арвэн знает------а я не знаю! так что попрошу выложить или мне в личку!!!
в посте нету мыслей и прямой речи переделай
укажи на сколько лет ты выгледиш!

0

3

Леголас- злой дядКО админ ^^

0

4

Леголас написал(а):

12. Связь с вами Арвэн знает------а я не знаю! так что попрошу выложить или мне в личку!!!

- Хорошо. Через пару минуток...

Леголас написал(а):

в посте нету мыслей и прямой речи переделай

- Хорошо.

Леголас написал(а):

укажи на сколько лет ты выгледиш!

- В анкете где-то писал, неужели Вы не внимательно читали?.. Может во внешности не прописал, но в биографии помоему есть. Что ж, ладно, напишу в возрасте.

0

5

я заметил но указать надо это в должной графе!

0

6

Леголас - ХОРОШО-ХОРОШО. Не стоит на меня кричать. Щас выложу номер в профиль. Ах да, и еще, проверьте анкету.

0

7

так а меч???

0

8

Леголас написал(а):

так а меч???

- Вы задавали вопрос об артефакте? Да. Вот это весь артефакт. Его может сломать только магическое оружие. Зачем мне все минусы писать? Все ж будут этим пользоваться! Леголас, тут Вы перегибаете палку с мечом. Я ж не написал, что он огненный, правда? Вот это был уже сильный артефакт. Извините, но тут я не стану исправлять. Пришел, как нормальный человек к нормальным людям, а тут начинается...

0

9

Указал бы сразу этот минус придиратся бы не стал))))
Принят!

0